Страница 8 из 14
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 18 авг 2015, 06:53
soleter
Тоже за план!!!

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 18 авг 2015, 07:00
Florette
А когда начнется новый конкурс?

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 18 авг 2015, 07:26
Пилигрим
все приперли "ведущего" к стенке
Скоро начнем конкурс.

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 18 авг 2015, 07:48
soleter
Пилигрим

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 18 авг 2015, 07:54
Elena N.N
Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)
Добавлено: 24 авг 2015, 10:58
soleter
Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)
Добавлено: 24 авг 2015, 14:42
Elena N.N
УРА!!!! ДАЁШЬ НОВЫЕ ФОТО НАШИХ МИЛАХ!!!!!!!!!!!!!
Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)
Добавлено: 01 сен 2015, 09:26
Пилигрим
апну темку, а то чет еще ни одной фотки на конкурс не прислали((
Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)
Добавлено: 01 сен 2015, 12:36
Olka
Пилигрим
все сразу начали подлавливать новые моменты)
Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)
Добавлено: 02 сен 2015, 08:29
Vitalifer
Прошу возможность осветлять фото так как с телефона часто хорошие кадры выходят затемненными. Никаких доп функций не нужно, но это иногда спасает фото