Страница 8 из 14

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 18 авг 2015, 06:53
soleter
Тоже за план!!! :Yahoo!:

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 18 авг 2015, 07:00
Florette
А когда начнется новый конкурс? :)

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 18 авг 2015, 07:26
Пилигрим
все приперли "ведущего" к стенке
Изображение

Скоро начнем конкурс. :crazy:

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 18 авг 2015, 07:48
soleter
Пилигрим

:ROFL:

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 18 авг 2015, 07:54
Elena N.N
Изображение

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 24 авг 2015, 10:58
soleter
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Вперед за фотоаппаратами!!! Или в папки с фото :wink:

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 24 авг 2015, 14:42
Elena N.N
УРА!!!! ДАЁШЬ НОВЫЕ ФОТО НАШИХ МИЛАХ!!!!!!!!!!!!!

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 01 сен 2015, 09:26
Пилигрим
апну темку, а то чет еще ни одной фотки на конкурс не прислали((

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 01 сен 2015, 12:36
Olka
Пилигрим
все сразу начали подлавливать новые моменты)

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 02 сен 2015, 08:29
Vitalifer
Прошу возможность осветлять фото так как с телефона часто хорошие кадры выходят затемненными. Никаких доп функций не нужно, но это иногда спасает фото