Очень нужна ПОМОЩЬ

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

gesha
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 05:24
Откуда: Львов
Поблагодарили: 4 раза

Re: Очень нужна ПОМОЩЬ

Сообщение gesha »

Дегус писал(а):Выложите видео, снимки и описание болезни и лечения тут: http://zooforum.ru/index.php?showforum=31
Я сегодня обязательно все выложу.

А у нас вчера вечером Мане стало не много легче. Весь день по немногу давали ей кушать (то кашу, то семечку, то ягодку). Вечером она сама вышла гулять, нашла грецкий орех и стала грызть. Ела семечки дыни и арбуза, кукурузу. Сама брала что-то из корма.
Вот ссылка на видео http://www.ex.ua/873034838780
Это Маня ест кукурузу.
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»