Страница 9 из 67

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 21 апр 2013, 16:33
Ирина
китайский дегу :ROFL:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 21 апр 2013, 16:37
Дегус
Anastasia

Люблю, когда дегусы кучкуются) У нас отопление отключили и дегу проявляют нежность по максимуму)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 21 апр 2013, 16:44
Anastasia
Дегус
Оказывается именно вот сейчас в это время вечером на часть клетки, если открыты шторы, попадает солнышко. Они так стараются посидеть в лучиках! Так нравится малышам! :))

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 21 апр 2013, 16:48
Дегус
Anastasia

У меня восточная сторона и солнце в первой половине дня, причем оно падает очень удачно, всегда на какую-то часть клетки. Дегусы балдеют)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 21 апр 2013, 16:59
Тамми
Сипатяжки дегусяшки:)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 22 апр 2013, 11:56
aviva
Китайский дегус просто отпад!!! :))

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 22 апр 2013, 14:01
Дусик
Anastasia, Степа с Кузей просто прелесть! Прочла ваш дневничок и смотрю, что у нас похожая история получается, только дегусы девчонки и появились в моей жизни позже на три месяца. Вы большая молодец, что так быстро приручили Степку, уверена, это далеко не все его таланты. Желаю вам удачи в приручении и дрессировке мальчишек! :good:
Дегус писал(а):Не зарекайся))) Представила, через год у нас коллекция видео: Сепа ходит по канату, Степа стоит на одной передней лапе на собаке, скачущей по кругу
Супер! :ROFL: :ROFL: :ROFL: А почему бы и нет......

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 22 апр 2013, 15:41
Anastasia
Ой, :oops: спасибо большое всем!

Дусик
Команды-то выполяют, а вот на руки так и не идут! :(

Сегодня уже и Кузька стал понемногу понимать, что я от него хочу. Будем потихоньку ещё что-нибудь пробовать, может получится!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 23 апр 2013, 05:33
Дусик
Anastasia, а вы каждый день занимаетесь? По сколько минут? Утром или вечером?

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 23 апр 2013, 05:46
Anastasia
Дусик
Утром они часик гуляют. Я за ними наблюдаю. Сначала они немного бегают, потом начинают сами подбегать или рядом пробегают, тогда подзываю. Уже (в привычной обстановке) хорошо приходят на зов.

-- 2 дня 8 часов 10 минут 51 секунду --

Недавно ребёнок спрашивает: "Мам, у нас Кузя потолстел или Стёпа похудел?"
Присмотрелась - Кузина мордашка покрупнела! Взрослеет парень.
Фото подзаматеревшего Кузьмы :lol:
Изображение
Изображение


И ещё мои парни вот так делают на прогулке
Изображение

Что означает: "Тепленько у тебя на колене и мы не против послушать, как ты с нами разговариваешь, но не забывай, что мы дегусы и будем сидеть именно так!