Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Вирсея
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Вирсея »

Спасибо всем)
Вот новые фоточки наших жильцов
Жансии
Изображение
Изображение
Изображение
Мелисса
Пятнистый агути, носитель песка
Изображение
Изображение
Фурри
Пятнистый агути, носитель песка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
Питомник: Degu'Smile
Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
Благодарил (а): 2473 раза
Поблагодарили: 919 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Пилигрим »

Очень красивые дегу и как я понимаю должны порадовать нас песочными детишками))))
страница питомника - http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=640
мы в VK - http://vk.com/public84420428
Вирсея
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Вирсея »

Пилигрим
спасибо)
Ну да, только вот от Милиссы родились от другого мальчика сейчас. Я писала, Жан прогрыз дырку в фанере, толщиной1,5 см. И попал в отсек к девчонкам, ибо Мелисса сидела со старушками, ждала приезда Фуррика. Посадила их вместе, а Лися родила через 2 месяца, и тут я поняла, что Жан оправдал свою кличку, по-домашнему коротко я его зову Жуком.... но зато появились пятнистые носители голубого с 50-ю % вероятностью носителя песка Х))
Вирсея
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Вирсея »

Итак, мы подросли.
Айс
Изображение
Изображение
Изображение

Алекс
Изображение
Изображение
Изображение

Арфа
Изображение
Изображение
Изображение

Астра
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вирсея
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Вирсея »

Бако
Агути
Изображение
Изображение
Изображение

Бархан
агути точечно-пятнистый
Изображение
Изображение

Бенедикт
Агути точечно-пятнистый. В резерве.
Изображение
Изображение
Изображение

Бенто
Агути точечно-пятнистый.
Изображение
Изображение
Изображение

Берта
пятнитсый агути. В резерве.
Изображение
Изображение

Белинда
Агути
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение soleter »

Какие же красивые малыши подрасли!!! И фото классные!!! Хороших им всем ручек!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Olka
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 625 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Olka »

спасибо за фотографии) отличные! и малыши великолепные!
Вирсея
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Вирсея »

Спасибо)
Айси уехал в новый дом на прошлой неделе. У него там 9-ый друг. Не знаю придут ребята на форум или нет, но ссылку им скинула)
В резерве Бархан.
На продажу остались:
Арфа, Алекс
Бенто, Бако, Белинда, Бенедикт. Вместо Бенедикта как раз Айса и забрали) Он к хозяйки на руки сразу выпрыгнул и слезать с рук особо не стремился)
Вирсея
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Вирсея »

Алекс
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бархан
Изображение
Изображение
Изображение

Белинда
Изображение

Бако
Изображение

Бенедикт
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бенто
Изображение
Изображение
Изображение

Берта
Изображение
Изображение
Вирсея
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Вирсея »

Снова здравствуйте. У нас есть новости. Я сейчас работаю в ветеринарной клинике "САМПО", это в СПб.Работаю ассистентом.
У меня должна была рожать самка, но у нее пошли осложнения (самка ни разу не рожала), я позвонила врачу, с которым работала и мы решили ее оперировать. Операция прошла успешно, бастро и качественно. По шиншиллам я знаю, что им нужна терморегуляция, ибо температура тела у них падает. У дегу та же самая тема. Она у меня лежала на грелке, укутанная в тряпочку, а когда отошла от наркза, то я дала ей воду и размоченный корм со шприца. Отошла она быстро, и на следующий день уже сидела со своей подругой, которая за ней ухаживала (первый раз наблюдала у дегу прямо ТАКУЮ заботу))). Это было нечто.
Малыш родился мертвым и стало понятно, почему дегу не могла родить: он был очень крупный, на удивление, и просто не мог пройти.
Для себя я поняла, что мне очень интересно изучать грызунов, и что столько общения с дегу и шиншиллам, в течение 10 лет, были проведены не зря, поэтому, думаю, что буду дальше изучать эту тему и развиваться как в терапевтическом плане, так и в хирургическом. А врачу в вет.клинике САМПО отдельное спасибо) Это очень классный ветеринарный врач, хорошо знающий своё дело, начиная от грызунов, и, заканчивая собаками.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Вирсея 07 июл 2015, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»