Страница 9 из 14

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 02 сен 2015, 09:40
Пилигрим
Думаю такого рода редактирование можно допустить.

Сейчас немного откорректирую правила.

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 02 сен 2015, 13:05
гермеона
новый конкурс. в этот раз обязательно надо поучавствовать))
Андрей, а дегусята допускаются?

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 03 сен 2015, 05:01
Пилигрим
гермеона писал(а):Андрей, а дегусята допускаются?
конечно допускаются, главное чтоб лопали что-нибудь)))

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 03 сен 2015, 06:02
ALbF
А когда будет фотоконкурс МИНИ БИКИНИ 2015 участниц форума ? :oops:

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 03 сен 2015, 06:31
Мышка_Агути
Ну, теперь я поучаствую. Одно фото с едой есть, нужно еще два сделать)

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 03 сен 2015, 06:36
Пилигрим
Pin писал(а):А когда будет фотоконкурс МИНИ БИКИНИ 2015 участниц форума ?
с данным вопросом в тему обсуждения фотоконкурса)))

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 03 сен 2015, 06:48
Vitalifer
Pin тогда требую и парней в плавках)))) думаю девчонки поддержат )))) но это так отступление от темы конкурса

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 03 сен 2015, 13:55
Elena N.N
Так и представила стройных дегусь в бикини и мощных крысов в плавках..... особенно впечатлили хвосты..... Что-то у меня с фантазией :shock:

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 03 сен 2015, 15:35
Аленушка
Elena N.N писал(а):Что-то у меня с фантазией
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 03 сен 2015, 19:19
ALbF
Elena N.N писал(а):Так и представила стройных дегусь в бикини и мощных крысов в плавках..... особенно впечатлили хвосты..... Что-то у меня с фантазией :shock:

Лен, как то так? :lol: :Yahoo!:


Изображение