Вообще вероятность того, что Сара обманула и Пупс – не носитель черного на мой взгляд невелика. Пупс - это один из немногих животных, которого она показывала у себя на странице в фейсбуке и писала и его окрас, и окрас его родителей. И даже выкладывала момент его отправки к Кате.
Вот Пупс еще у Сары. Она на своей страничке пишет, что это первый в мире крем НЧ и она его отправляет куда-то.
«Сегодня первый крем-разрешается снимать черные лучи.
Мать мать
Отец Блэк Старк пинту bt/St
Супер удивительное животное, шикарная хорошая поездка маленький человек."
Вот переноски, в которых она отправляла Катиных дегу, включая Пупса, их фото в момент отправки тоже на Сариной странице:
А вот эти переноски в машине у Катиного мужа:
А вот в отеле с Катиным мужем. Это 100% именно те же самые переноски, которые на странице Сары.
А вот Пупс приехал в Польшу:
Т.е. Сара прямо пишет, что Пупс - НЧ. И все перемещения Пупса от Сары до Кати совершенно прозрачны. Его не могли подменить или что-то такое. Сара конечно обманщица, но не до такой же степени.