Страница 10 из 28
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 09:58
Дегус
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 10:15
Vitalifer
Этот взрослый ребенок не подходит для сравнения совсем. Детки на фото одинаковые вроде
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 10:16
Vitalifer
Да Кать в желтезну у тебя телефон сильно отдает, ладонь на которой они сидят желтая совсем, к краям фото цветопередача лучше (((
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 10:18
Florette
Тут только по зональности можно определить.
Если волос не зональный, то синий.
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 10:36
Vitalifer
Но это постарше уже когда будет
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 10:49
Дегус
Вообще вероятность того, что Сара обманула и Пупс – не носитель черного на мой взгляд невелика. Пупс - это один из немногих животных, которого она показывала у себя на странице в фейсбуке и писала и его окрас, и окрас его родителей. И даже выкладывала момент его отправки к Кате.
Вот Пупс еще у Сары. Она на своей страничке пишет, что это первый в мире крем НЧ и она его отправляет куда-то.
«Сегодня первый крем-разрешается снимать черные лучи.
Мать мать
Отец Блэк Старк пинту bt/St
Супер удивительное животное, шикарная хорошая поездка маленький человек."
Вот переноски, в которых она отправляла Катиных дегу, включая Пупса, их фото в момент отправки тоже на Сариной странице:
А вот эти переноски в машине у Катиного мужа:
А вот в отеле с Катиным мужем. Это 100% именно те же самые переноски, которые на странице Сары.
А вот Пупс приехал в Польшу:
Т.е. Сара прямо пишет, что Пупс - НЧ. И все перемещения Пупса от Сары до Кати совершенно прозрачны. Его не могли подменить или что-то такое. Сара конечно обманщица, но не до такой же степени.
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 11:13
гермеона
не знаю. почему, но мне кажется, что синий. можете незвать это чутьем)
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 11:16
Katerinasvetlaya
Я уже боюсь делать предположения.
Спасибо большое всем за поздравления)
Я затаив дыхание жду обрастания этого ребёнка. Тел желтизну даёт конкретную это да. Зональности пока не вижу и какой либо желтизны у этого ребёнка неоднозначного тоже. Очень бы хотелось чтобы это был синий. Но время покажет в итоге что да как.
Пока у меня напряжение только усилилось )))
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 11:28
Florette
А у Пупса зональность есть?
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 11:29
Дегус
Florette
Есть. У кремов она в любом случае есть.