Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.

Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: черный список покупателей.

Сообщение Vitalifer »

Ей надо было подешевле и чтобы к дому подвезли, а так не бывает
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
ЕленаКирш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 03:58
Откуда: Старая Русса
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: черный список покупателей.

Сообщение ЕленаКирш »

ого.вот так страсти.
буду готова морально!!!!
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: черный список покупателей.

Сообщение гермеона »

http://vk.com/kyungsandra
Александра Белова. Пенза. зарезервировала 2 цветных дегу. вроде адекватная девушка. но перед оправкой начался вынос мозга. до шести все на работе, после шести темно, надо в выходные и к определенному времени. нашла 5 машин с попутчиками, но не одна не устроила. в результате сказала, что такие доставки ее не устраивают - дегу продавайте. продержала я мальчишек, им уже четвертый месяц. одного продала, а Ромка все еще ищет свою семью.
Аватара пользователя
Ромашка
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: черный список покупателей.

Сообщение Ромашка »

Ромка ) Прикольное имя для дегусика) Значит надо брать предоплату при бронировании хвостиков :Y
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: черный список покупателей.

Сообщение гермеона »

он Ромео, но зовем дома Ромкой.
я беру предоплату. 10% за бронь.
Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
Питомник: " Little Friends"
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 1817 раз
Поблагодарили: 1273 раза

Re: черный список покупателей.

Сообщение Andrey »

гермеона писал(а):он Ромео, но зовем дома Ромкой.
я беру предоплату. 10% за бронь.
У нас бронируют от 500-1000руб.. :wink: Кому действительно надо,те платят. У нас была ситуация 1 раз, когда предоплату внесла (1000руб.), а потом начала юлить, юлила месяц и отказалась. Предложили желающим и забрали на 1000 дешевле. Мы на этом не чего не потеряли).
Ромео тёплых ручек!
Последний раз редактировалось Andrey 06 фев 2016, 18:36, всего редактировалось 2 раза.
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad

Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
Аватара пользователя
Пилигрим
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
Питомник: Degu'Smile
Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
Благодарил (а): 2473 раза
Поблагодарили: 919 раз
Контактная информация:

Re: черный список покупателей.

Сообщение Пилигрим »

Остапова Викториия, http://vk.com/id194900274

как выяснилось с ней общался уже не один питомник, результат у всех неудовлетворительный
страница питомника - http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=640
мы в VK - http://vk.com/public84420428
Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
Питомник: " Little Friends"
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 1817 раз
Поблагодарили: 1273 раза

Re: черный список покупателей.

Сообщение Andrey »

Пилигрим писал(а):Остапова Викториия, http://vk.com/id194900274

как выяснилось с ней общался уже не один питомник, результат у всех неудовлетворительный
Знаем такую даму). Дама не желала платить предоплату и не желала вообще платить. Хотела оплатить после прибытия животного к ней, видите ли я не правильно делаю, что беру оплату, а потом отправляю животных! Нужно делать на оборот=)) :%)
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad

Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
Аватара пользователя
Yuliya
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: черный список покупателей.

Сообщение Yuliya »

гермеона писал(а):нашла 5 машин с попутчиками, но не одна не устроила. в результате сказала, что такие доставки ее не устраивают - дегу продавайте.
Как так то?! :shock: Немыслимо просто! Если человек действительно ждет дегусика, то должно быть абсолютно пофиг и время, и место, куда малыша привезут. Главное, чтобы безопасно для его здоровья и нервной системы. А уж хозяева могут подстроиться.
Ирина, желаю Ромео найти по-настоящему любящую семью.
А на будущее, может сразу обсуждать с потенциальными покупателями вопрос доставки и если начинают усложнять и выдвигать непонятные условия, то и не связываться с такими... :unknown: А малыши растут полтора месяца, вроде забронированы, а то бы уже другие желающие на них нашлись.
Аватара пользователя
Пилигрим
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
Питомник: Degu'Smile
Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
Благодарил (а): 2473 раза
Поблагодарили: 919 раз
Контактная информация:

Re: черный список покупателей.

Сообщение Пилигрим »

не знаю в тут ли тему, но на авито есть такое объявление
https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhiv ... _745480912

концовка убила наповал, цитирую:
"ВАЖНО: в Селекции обычно остаются ЛУЧШИЕ животные. Приобретая семью - Вы вправе затем решить каких малышей оставить (а кого продать со статусом "домашний любимец"). Вплоть до вопроса "Кого из девочек отдать, а кого оставить в дальнейшее Разведение". Никакой "Обузы"."
т.е. человеку пофиг что потом будет его "производителями", политика лишь бы втюхать!

обратите внимание т.к. продавец лично пишет в питомники и навязывает своих "качественных дегу" причем в оскорбительном тоне, так же попутно выпытывая происхождение дегу питомника, в который обращается, и оскорбляя при этом другие питомники.

Если автор данного объявления зарегистрирован на форуме, то к нему личное сообщение: "Екатерина, если у вас есть ссылка (а она есть) на мой питомник в ВК, то просьба внимательнее изучать информацию, размещенную на ней. Я может и "приятный толстячок", но у меня и имя есть (я его не скрываю ни от кого)."
страница питомника - http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=640
мы в VK - http://vk.com/public84420428
Ответить

Вернуться в «Черный список покупателей, заводчиков, питомников»