Re: Заболевания пожилых дегу
Добавлено: 11 янв 2018, 22:23
А мои по ночам спят. Все. Даже если свет горит и комп говорит какой-нибудь передачей. У них режим
.
Они со мной в комнате, и их звуки мне не сильно мешают. Хотя в одной клетке у нас шумное колесо - плохо отцентрированное, и оно да - действует на нервы иногда. Другие колёса почти бесшумные, и их чуть слышный звук даже приятен для слуха
.
У нас у мальчиков более сложные отношения. У девочек полная гармония и взаимопонимание.
Характеры у всех конечно разные. Поэтому невозможно предугадать в какой именно группе сложатся идеальные отношения. У одного из наших мальчишек например идеальные отношения могут сложиться мне кажется с абсолютно любым партнёром - характер такой. Другие двое не такие.
На общение тоже все идут по разному - кто-то осторожничает, а кто-то просто лезет прыгает в руки. Не кусается никто. Хотя могут конечно - если попытаться например взять и удерживать насильно.
Но мальчики проще и примитивней, прямолинейней, склонны повторять свои ошибки и промахи, в общем не заморачиваются особо чтобы отложить в копилку памяти какие-то нюансы, чтобы не попадаться на удочку раз за разом.
Девочки более хитрые, изощрённые и предприимчивые и продуманные, запоминают наши уловки и второй раз на них уже не ведутся.
Они со мной в комнате, и их звуки мне не сильно мешают. Хотя в одной клетке у нас шумное колесо - плохо отцентрированное, и оно да - действует на нервы иногда. Другие колёса почти бесшумные, и их чуть слышный звук даже приятен для слуха
У нас у мальчиков более сложные отношения. У девочек полная гармония и взаимопонимание.
Характеры у всех конечно разные. Поэтому невозможно предугадать в какой именно группе сложатся идеальные отношения. У одного из наших мальчишек например идеальные отношения могут сложиться мне кажется с абсолютно любым партнёром - характер такой. Другие двое не такие.
На общение тоже все идут по разному - кто-то осторожничает, а кто-то просто лезет прыгает в руки. Не кусается никто. Хотя могут конечно - если попытаться например взять и удерживать насильно.
Но мальчики проще и примитивней, прямолинейней, склонны повторять свои ошибки и промахи, в общем не заморачиваются особо чтобы отложить в копилку памяти какие-то нюансы, чтобы не попадаться на удочку раз за разом.
Девочки более хитрые, изощрённые и предприимчивые и продуманные, запоминают наши уловки и второй раз на них уже не ведутся.