И снова я к вам пришла за советом, а может уже и нет
Мы уже обсуждали о старости дегу, моему в мае будет 7 лет, но только я так с ужасом смотрю, что мой Тимка сдает свои позиции очень быстро, в плане веса, капец, без слез просто не могу смотреть. Когда прощупываешь его тельце, то одни косточки, когда сидит, еще нахохлившись, а так блин...жалко, капец
Взвешивала его на протяжении августа, раз в месяц, после ветеринара, норм было, а потом начал худеть
За месяц, начиная с октября 18-16г, ну это просто ни в какие рамки, последний взвес был 28.12 - 194 г., сейчас боюсь его взвешивать, наверное еще меньше, почт
Аппетит хороший, ни в чем ему не отказываю, все есть, и листочки и корм и водичка, ну все, с избытком, а худеет
Скажите, помочь ему я уже не могу да??