Страница 10 из 67

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 25 апр 2013, 15:41
Дегус
Anastasia писал(а): "Тепленько у тебя на колене и мы не против послушать, как ты с нами разговариваешь, но не забывай, что мы дегусы и будем сидеть именно так!"
:ROFL:

Догоняет Кузька, уже и не отличишь, где чья попа)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 25 апр 2013, 17:26
Anastasia
Дегус
Он стал кушать больше и теперь Стёпу к миске не пускает, пока всё вкусное не выберет первый. Могут альфа и бета меняться местами:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 25 апр 2013, 17:32
Дегус
Anastasia

Могут даже не один раз еще поменяться до года . Так же могут роли меняться и потом, если, ттт, заболеет, например, кто-то.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 25 апр 2013, 18:50
Anastasia
Дегус
Аааааа!
Стёпу не смущает, если он первым ест и Кузя подходит, а мелкий этот такой скандалист!
Стал сталкивать Степку с полок, где тарелочки стоят! Даже к сену не подпускает, если сам сидит возле сенницы.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 25 апр 2013, 19:32
Дегус
Anastasia

Да, видимо окреп и теперь качает права :x .

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 апр 2013, 11:20
Anastasia
Дегусня отгрызли завязочки от шапки и остались на 2 дня без гамака. Но он к ним вернулся в улучшенной версии - крепления-скрепочки и спать можно теперь и наверху и внизу, как в норке. Ребята оценили - тут же с воркованиями забрались и устроились:
Изображение

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 апр 2013, 11:46
Дегус
Я сегодня познакомилась со Степой и Кузей! Малыши совершенно ничего не боятся. Оба продемонстрировали мне чудеса дрессировки и очень серьезно покушались на мои новые джинсы :)) В общем, очаровали меня)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 апр 2013, 11:58
Anastasia
Дегус
Это точно они почувствовали, что к тебе можно идти! Потому что дядя приехал два дня назад, они до сих пор его боятся!
А клёпочки на джинсах вообще их слабость, я заметила. А у тебя их ещё столько :lol:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 апр 2013, 12:14
Дегус
Anastasia

Ага))) У меня дегусиная аура)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 апр 2013, 12:38
Anastasia
Дегус
:lol: :lol: :lol:

Вообще мальчишки вели себя нагловато. А самое интересное, что тусовались, в основном возле нас :) Так им было любопытно, что обои и провода почти некогда было грызть!