Три брата
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Три брата
Я тут зашёл в Ашан они придумали новое развлечение с зерном развесным так как там ещё конфеты на вес крупы и печенье они тупо пронумеровали все по мере поступления поставили 4 весов в разных точках ряда и как раз на все весы по кнопке хватило. Теперь самый прикол покупки. Взял 4злака хлопья, пастернак, кукурузу, чечевицу и что-то ещё было мало того что набирал бегая по всему ряду потом ещё и бегал искал весы на которых все это взвесить оказалось что все продукты на разных. Минут 20 там провёл вместо 5 когда весы в 2-х местах стояли и конфеты были отделены от круп и макарон 
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Peter
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 13 фев 2015, 03:30
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Три брата
Ничего себе, как все серьезно и строго по графикуOlka писал(а):я на вкусняшки схему составила)
А травы и овощи тоже вместе с кормами замешиваете?
Понятно, спасибо. Но если давать неограниченно, очень быстро они будут заканчиватьсяДегус писал(а):Цветы - это не лакомства, а нормальная полноценная еда, можно давать неограниченно.
В кормушки сразу и то, и другое насыпаете? Или чередуете?Дегус писал(а):Я предпочитаю смешанное кормление: и корма и натуральная смесь
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Три брата
отдельно смешаны корма, отдельно смешаны овощи и отдельно смешаны травы. Вкусняшки в разных емкостях храняться) у меня тарелки длинные. поэтому в одну часть тарелки я насыпаю корм, а во вторую овощи+траву(смешиваются уже в тарелке). А вкусняшки в лапы)
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Три брата
я не знаю как правильно, я так храню:
справа с белой крышкой банка - это смесь травы, листьев, цветов


справа с белой крышкой банка - это смесь травы, листьев, цветов


- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Три брата
Да. Питание это жесть. Я до сих пор в нем не разобралась. Но раз мои мышки еще живые значит не все так плохо.
Кормлю так. У меня три банки. В одной смесь промышленных кормов: Padovan (изюм убрала), Beaphar и Beaphar Care.Во второй зерносмесь: кукуруза, овес, пшеница, рапс, семена люцерны и т.д. я уже не помню, ходила со списком и покупала. В третьей банке у меня овсяные хлопья, гречка, рис, горох. А еще пару банок овощей засушеных. Те что можно без ограничений, то подсыпаю в зерносмесь, а те что с ограничениями, то выдаю в лапы. Банка и не одна засушенных лепестков роз и календулы. Календулу выберут, а розу не хотят. Большой пакет рябины и шиповника. Рябину грызут с удоволтствием, а вот шиповник. А еще баночка дынных, арбузных и тыквенных семечек.Даю в лапы как лакомство.
Вот как то так.
Кормлю так. У меня три банки. В одной смесь промышленных кормов: Padovan (изюм убрала), Beaphar и Beaphar Care.Во второй зерносмесь: кукуруза, овес, пшеница, рапс, семена люцерны и т.д. я уже не помню, ходила со списком и покупала. В третьей банке у меня овсяные хлопья, гречка, рис, горох. А еще пару банок овощей засушеных. Те что можно без ограничений, то подсыпаю в зерносмесь, а те что с ограничениями, то выдаю в лапы. Банка и не одна засушенных лепестков роз и календулы. Календулу выберут, а розу не хотят. Большой пакет рябины и шиповника. Рябину грызут с удоволтствием, а вот шиповник. А еще баночка дынных, арбузных и тыквенных семечек.Даю в лапы как лакомство.
Вот как то так.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Три брата
а я все мешаю
несколько видов кормов+зерносмесь+овоши+корешки+листочки, все в одну емкость, а потом оттуда насыпаю в миски
а я годы и орешки как вкусняшки раздаются
несколько видов кормов+зерносмесь+овоши+корешки+листочки, все в одну емкость, а потом оттуда насыпаю в миски
а я годы и орешки как вкусняшки раздаются
- Peter
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 13 фев 2015, 03:30
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Три брата
В общем, пока я понял, что нужно подобрать соответствующую ёмкость и замешать все купленные корма.
Следующим этапом будет сбор зерносмеси, но пока, надеюсь, им и кормов хватит за глаза
Следующим этапом будет сбор зерносмеси, но пока, надеюсь, им и кормов хватит за глаза

