Страница 10 из 14
Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)
Добавлено: 04 сен 2015, 08:08
soleter
Володя, а почему не бикини?))))
Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)
Добавлено: 04 сен 2015, 10:08
Elena N.N
А потому что это Пинусик..... А он мужчинка

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)
Добавлено: 04 сен 2015, 10:41
ALbF
Elena N.N писал(а):А потому что это Пинусик..... А он мужчинка

Это не Пин)) Это дегу мальчик позаимствовал фотку на форуме.
Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)
Добавлено: 04 сен 2015, 11:39
soleter
Алена, перетащи все по обсуждению конкурса в соответствующую темку

А то правила совсем затерялись!

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)
Добавлено: 05 сен 2015, 19:07
ALbF
Olka писал(а):поддерживаю идею с бикини!
это уже интересно......

скорей бы конкурс...))))

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)
Добавлено: 05 сен 2015, 19:12
ALbF
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 11 сен 2015, 21:29
ALbF
Когда фотоконкурс то "мини бикини 15" ? давайте проголосуем, сколько форумчанок будет в нем участвовать?
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 01 окт 2015, 13:55
ALbF
Так когда конкурс "МИНИ БИКИНИ 2015" участниц форума?

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 01 окт 2015, 14:12
soleter
Неугомонный наш!

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 10 апр 2016, 21:06
Пилигрим
Мальчики и девочки, а так же их родители
у нас в копилке только две темы для фотоконкурсов "Экстремалы" и "Сонное царство", какую выбираем?
или предлагайте новые темы, необходимо пополнить список
http://degu.by/viewtopic.php?f=19&t=781
я думаю надо какую-нибудь весеннюю тему, но на чем акцентируем внимание? Подключаемся все интересные темы занесем в список тем и обязательно проведем!