Страница 10 из 14

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 04 сен 2015, 08:08
soleter
Володя, а почему не бикини?))))

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 04 сен 2015, 10:08
Elena N.N
А потому что это Пинусик..... А он мужчинка :D

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 04 сен 2015, 10:41
ALbF
Elena N.N писал(а):А потому что это Пинусик..... А он мужчинка :D
Это не Пин)) Это дегу мальчик позаимствовал фотку на форуме.

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 04 сен 2015, 11:39
soleter
Алена, перетащи все по обсуждению конкурса в соответствующую темку :wink: А то правила совсем затерялись! :Y

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 05 сен 2015, 19:07
ALbF
Olka писал(а):поддерживаю идею с бикини!
это уже интересно...... :oops: :) :crazy: скорей бы конкурс...))))
Изображение

Re: •Фотоконкурс•Приятного аппетита• (правила)

Добавлено: 05 сен 2015, 19:12
ALbF
Дегус писал(а):Пин

У тебя все идеи просто гениальные :Bravo: :good: !
Ты значит то же будешь участвовать в конкурсе "мини бикини 15" ? :Yahoo!:


Вот это вот будет конкурс!!! :Yahoo!: :D :oops: Изображение

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 11 сен 2015, 21:29
ALbF
Когда фотоконкурс то "мини бикини 15" ? давайте проголосуем, сколько форумчанок будет в нем участвовать?

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 01 окт 2015, 13:55
ALbF
Так когда конкурс "МИНИ БИКИНИ 2015" участниц форума? :)

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 01 окт 2015, 14:12
soleter
Неугомонный наш! :lol:

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 10 апр 2016, 21:06
Пилигрим
Мальчики и девочки, а так же их родители :crazy:

у нас в копилке только две темы для фотоконкурсов "Экстремалы" и "Сонное царство", какую выбираем?
или предлагайте новые темы, необходимо пополнить список http://degu.by/viewtopic.php?f=19&t=781

я думаю надо какую-нибудь весеннюю тему, но на чем акцентируем внимание? Подключаемся все интересные темы занесем в список тем и обязательно проведем!