Я вот чем хочу поделится, у меня когда Милки бегает в колёсике, поёт песенку-тонко так свистит и посапывает, не всегда , а наверно, когда настроение хорошее, иногда тихо бегает, когда с самочкой живёт, всегда под нос песенку напевает. В другое время таких звуков нет, вот теперь младший Каратиноид, рыжий сынуля Каратинки делает то же самое- когда бегает в колёсике тоненько под нос себе то ли пищит, то ли сапит. Дочь смеётся- сам себя разгоняет
Особенный малыш.
Модератор: Elena N.N
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Особенный малыш.
missYo
Я вот чем хочу поделится, у меня когда Милки бегает в колёсике, поёт песенку-тонко так свистит и посапывает, не всегда , а наверно, когда настроение хорошее, иногда тихо бегает, когда с самочкой живёт, всегда под нос песенку напевает. В другое время таких звуков нет, вот теперь младший Каратиноид, рыжий сынуля Каратинки делает то же самое- когда бегает в колёсике тоненько под нос себе то ли пищит, то ли сапит. Дочь смеётся- сам себя разгоняет
Ну да, кто-то в душе поёт от хорошего настроения, а кто-то в колёсике 
Я вот чем хочу поделится, у меня когда Милки бегает в колёсике, поёт песенку-тонко так свистит и посапывает, не всегда , а наверно, когда настроение хорошее, иногда тихо бегает, когда с самочкой живёт, всегда под нос песенку напевает. В другое время таких звуков нет, вот теперь младший Каратиноид, рыжий сынуля Каратинки делает то же самое- когда бегает в колёсике тоненько под нос себе то ли пищит, то ли сапит. Дочь смеётся- сам себя разгоняет
- missYo
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:59
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Особенный малыш.
Всем спасибо! Тут на форуме по-истине добрейшие люди, готовые помочь совершенно незнакомому человеку! Искреннее Вам спасибо!!!
Elena N.N
у меня сегодня именно посвистывает как птичка)) теперь буду знать, что такое тоже бывает)))
Elena N.N
у меня сегодня именно посвистывает как птичка)) теперь буду знать, что такое тоже бывает)))
- missYo
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:59
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Особенный малыш.
Делюсь последними новостями! Наши лапки активно стали волосеть, теперь уже совсем не лысые)
а как в колесе носимся-не передать)) у меня старшенький так не бегает, как он)))) осталось только майку с номером одеть и пустить в забег))))
а как в колесе носимся-не передать)) у меня старшенький так не бегает, как он)))) осталось только майку с номером одеть и пустить в забег))))
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Особенный малыш.
Мы за вас рады не меньше, всегда счастье, когда дегусята поправляются! Будем ждать новое видео)missYo писал(а):Дегус
спасибо!!! знали бы Вы, как я рада!!!!!
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Особенный малыш.
Я читаю и плачу!!missYo писал(а):у нее в банке жили 3х-литровой 2 мальчика(( по крайней мере, когда я забирала, она держала их в банке
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Особенный малыш.
Это очень хорошие новости!missYo писал(а):Делюсь последними новостями! Наши лапки активно стали волосеть, теперь уже совсем не лысые)
а как в колесе носимся-не передать)) у меня старшенький так не бегает, как он)))) осталось только майку с номером одеть и пустить в забег))))
- missYo
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:59
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Особенный малыш.
я тоже была в шоке от увиденного, но в то же время и испытала облегчение, потому что я забрала своего кроху в просторную клетку, с домом, гамаком и развлекухой))Ксю писал(а):Я читаю и плачу!!missYo писал(а):у нее в банке жили 3х-литровой 2 мальчика(( по крайней мере, когда я забирала, она держала их в банкеМы когда деток отдавали, через знакомых к нам тоже пришли за Дегу с литровой банкой. Мы с мужем были в шоке и выгнали их. После этого я вообще боялась кому либо Дегусят отдавать.
насколько мне известно, она всех животных раздала (дегу, кролик) и осталась только кошка
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Особенный малыш.
Жалко просто их очень, бедные животные страдают от таких людей! Это хорошо если они попали в хорошие руки, а если такие же.... У меня переноска для поездок размером 60*40, а тут бедняжек держали в банке.missYo писал(а):я тоже была в шоке от увиденного, но в то же время и испытала облегчение, потому что я забрала своего кроху в просторную клетку, с домом, гамаком и развлекухой))Ксю писал(а):Я читаю и плачу!!missYo писал(а):у нее в банке жили 3х-литровой 2 мальчика(( по крайней мере, когда я забирала, она держала их в банкеМы когда деток отдавали, через знакомых к нам тоже пришли за Дегу с литровой банкой. Мы с мужем были в шоке и выгнали их. После этого я вообще боялась кому либо Дегусят отдавать.
насколько мне известно, она всех животных раздала (дегу, кролик) и осталась только кошка