Страница 1 из 1
дегу упала с высоты
Добавлено: 10 июл 2016, 19:07
Ясева Елизавета
Помогите , Дегус упала с высоты на улицу, мы её искали , не нашли , но через несколько дней нам её принесли , она была на подземной парковке , состояние не критичное , но повреждена лапа у пальца кровь и лапа опухла ,на задние лапы не опирается , только ползает , но ест и пьёт , мы обеззаразили лапу перекисью и намазали левомиколем , у неё большой стресс, лежит в клетке , но уже успела повалятся в песке , только волнует лапка , ещё у неё зубы стоят криво ,жуёт медленно но ест , мы ей дали кальций , лежит пока нормально, ещё она лежит на спине и дёргает задней лапой (не опухшей )

надеемся всё будет хорошо
Re: дегу упала с высоты
Добавлено: 10 июл 2016, 19:09
Ясева Елизавета
Re: дегу упала с высоты
Добавлено: 10 июл 2016, 19:26
Elena N.N
В данный момент Вы уже всё предприняли-лапку мазью намазали, покушать дали. вряд лы в 10 часов ночи Вы где-то найдёте препараты типа травматина или дексаметазона. Завтра обязательно съездите в клинику
Re: дегу упала с высоты
Добавлено: 10 июл 2016, 19:30
Ясева Елизавета
стараемся сделать всё возможное , надеемся всё не так плохо

Re: дегу упала с высоты
Добавлено: 10 июл 2016, 19:31
Дегус
У нас была похожая история. Прочитайте:
http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=172
Re: дегу упала с высоты
Добавлено: 10 июл 2016, 19:52
Ясева Елизавета

спасибо