Несколько дней назад заметила, что дегус начал хромать, не может этой лапой почесаться. Дегу с высоты не падал, ведет себя так же активно. Правда посчитала нужным убрать колесо и полку, чтобы не травмировать еще больше лапу. Может ли быть связан с хромотой этот нарост и опасно ли это вообще?

