Нужен совет
Модератор: Elena N.N
Нужен совет
у меня такой вопрос сегодня днем посадила белку в банку с песком в крышке были дырки, потом забыла пересодить обратно а сейчас приехали а она умерла из за чего это может быть
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Нужен совет
В любой банке возникает парниковый эффект, дырки в крышке - это ерунда. Плюс стресс.
Re: Нужен совет
Ясно спасибоДегус писал(а):В любой банке возникает парниковый эффект, дырки в крышке - это ерунда. Плюс стресс.