Страница 1 из 1

Нужен совет

Добавлено: 25 июл 2017, 19:54
Анжелика
у меня такой вопрос сегодня днем посадила белку в банку с песком в крышке были дырки, потом забыла пересодить обратно а сейчас приехали а она умерла из за чего это может быть

Re: Нужен совет

Добавлено: 25 июл 2017, 19:55
Дегус
От перегрева, я полагаю.

Re: Нужен совет

Добавлено: 25 июл 2017, 19:57
Анжелика
Дегус писал(а):От перегрева, я полагаю.
Так она стояла не на свету

Re: Нужен совет

Добавлено: 25 июл 2017, 19:58
Дегус
В любой банке возникает парниковый эффект, дырки в крышке - это ерунда. Плюс стресс.

Re: Нужен совет

Добавлено: 25 июл 2017, 20:00
Анжелика
Дегус писал(а):В любой банке возникает парниковый эффект, дырки в крышке - это ерунда. Плюс стресс.
Ясно спасибо