Страница 1 из 2
Шуша и Хвостик....
Добавлено: 02 дек 2017, 19:14
Jassper
Всем здравствуйте,мы тут новенькие.
Савсем недавно у нас появились две замечательные девочки

Произошло все случаянно сами не ожидали. Теперь потихоньку учимся как ухаживать за малышками.
Забрали на Ждановичах из ужасных условий и стараемся создать рай для деток!!! Пока живут в клетке,но уже стартовал наш проектик по стройке витрины... Когда забирали деток сказали что им два месяца,как это определить не знаем((( Ну и для собственного спокойствия скоро поедем с ними на прием к врачу,уж хочется убедиться что малышки здоровы....
Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 02 дек 2017, 19:25
eli2616
Поздравляю с детками. Добро пожаловать в ряды любителей дегу.
Пока не сделана витринка полки сетчатые обшейте тканью и лесенку ту железную. Определить почти ни как. Можно приблизительно. так как не известно какие родители. Фото на ладони и вес деток и то не на 100%. Пол точно девочки? На всякий случай фото можете и пипирок скинуть.
Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 02 дек 2017, 19:28
Jassper
Шуша весит 118гр. Хвостик 100гр. На ладошке сфотографировать пока трудновато Хвостик с охотой идёт на ручки но буквально на минуту,а Шуша ещё побаивается.
Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 02 дек 2017, 19:29
Jassper
Девочки точно, в разделе про пол спрашивала и фото скидывала)
Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 02 дек 2017, 19:37
eli2616
Jassper писал(а):Шуша весит 118гр. Хвостик 100гр. На ладошке сфотографировать пока трудновато Хвостик с охотой идёт на ручки но буквально на минуту,а Шуша ещё побаивается.
Вот тут сравнивайте. но повторюсь, не обязательно вам два месяца, так как не известны родители и так далее.
http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=43
Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 02 дек 2017, 19:42
Jassper
Спасибо,будем хоть примерно знать
Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 02 дек 2017, 20:59
Elena N.N
Какие красулечки!!!! Вы молодцы, что забрали малышек! С дневничком Вас!!!!!
Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 03 дек 2017, 07:20
Jassper
Спасибо,будем стараться чтобы малышки были довольны
Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 03 дек 2017, 11:49
Jassper
Сегодня обшила полочки малышками,они заценили))) муж сделал для девочек домик))

Re: Шуша и Хвостик....
Добавлено: 03 дек 2017, 12:01
Дегус
Jassper
С поддоном еще желательно скорее разобраться. Лучше фальшдно вообще убрать, а углы защитить от зубов. По решетке бегать неудобно и в наполнителе не покопаешься.