Живут две дегу (девочки). Заметила, что они начали иногда чихать. Активность никак не снизилась, выделений из носа и рта нет. В качестве подстилки - опилки + кошачий наполнитель (Древесный в мелких гранулах).
Из-за чего это может быть?
(На всякий случай прикладываю фото шерсти)
