Добрый вечер!
У малыша не открывается один глазик, второй открыт. Выделений из глаза нет.
Малышу два дня.
Стоит ли промывать физраствором?
У малыша не открывается глаз
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: У малыша не открывается глаз
Луня
Еще пару дней можете смело подождать. Такое достаточно часто встречается. Потом, если не откроется самостоятельно, аккуратно размачивайте теплой кипяченой водой или ромашкой. Так же можете размачивать уже сейчас. Тут в первом посте подробно написано: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=28
Еще пару дней можете смело подождать. Такое достаточно часто встречается. Потом, если не откроется самостоятельно, аккуратно размачивайте теплой кипяченой водой или ромашкой. Так же можете размачивать уже сейчас. Тут в первом посте подробно написано: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=28