Страница 1 из 1

У малыша не открывается глаз

Добавлено: 16 апр 2013, 19:23
Луня
Добрый вечер!
У малыша не открывается один глазик, второй открыт. Выделений из глаза нет.
Малышу два дня.

Стоит ли промывать физраствором?

Re: У малыша не открывается глаз

Добавлено: 16 апр 2013, 19:32
Дегус
Луня

Еще пару дней можете смело подождать. Такое достаточно часто встречается. Потом, если не откроется самостоятельно, аккуратно размачивайте теплой кипяченой водой или ромашкой. Так же можете размачивать уже сейчас. Тут в первом посте подробно написано: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=28

Re: У малыша не открывается глаз

Добавлено: 16 апр 2013, 19:48
Луня
Спасибо!