У малыша не открывается глаз
Добавлено: 16 апр 2013, 19:23
Добрый вечер!
У малыша не открывается один глазик, второй открыт. Выделений из глаза нет.
Малышу два дня.
Стоит ли промывать физраствором?
У малыша не открывается один глазик, второй открыт. Выделений из глаза нет.
Малышу два дня.
Стоит ли промывать физраствором?