

Модератор: Elena N.N


Дегу нельзя кушать сушки.Kebryon писал(а):сегодня заметил что дегуся одна не может сушку сгрызть.

"Сушку" - это сухие продукты? Или это кондитерское изделие "сушка", бублик такой маленький?Kebryon писал(а):Яблоко только (чипсы),раз в неделю