Страница 1 из 1

Можно ли дегу собачий корм?

Добавлено: 13 авг 2013, 06:39
_a_l_i_c_e_
У меня кроме дегу есть еще такса, которую кормим собачьим кормом. Поэтому на кухне, где живут дегуси, всегда стоят собачьи корма. И так получилось, что дала попробовать белкам. С тех пор лакомства любимее у них нет, за него самые ожесточенные бои происходят, обиженные вопли и истерика, когда начинаешь шуршать упаковкой из под корма. Сразу просыпаются, подпрыгивают и мечутся в ожидании. Иногда даю. Это сильно вредно? Естественно даю не собачьими порциями, а так, корминку одному корминку другому...

Re: Подскажите

Добавлено: 13 авг 2013, 06:44
Дегус
_a_l_i_c_e_

Сильно вредно. Состав собачьего корма совершенно не подходит для дегу, даже если давать очень маленькими порциями.

Re: Можно ли дегу собачий корм?

Добавлено: 13 авг 2013, 07:36
_a_l_i_c_e_
Ясно. Постараюсь больше не угощать...

Re: Можно ли дегу собачий корм?

Добавлено: 13 авг 2013, 08:09
гермеона
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=59 почитайте о том, чем можно побаловать дегу без ущерба для здоровья