Можно ли дегу собачий корм?
Добавлено: 13 авг 2013, 06:39
У меня кроме дегу есть еще такса, которую кормим собачьим кормом. Поэтому на кухне, где живут дегуси, всегда стоят собачьи корма. И так получилось, что дала попробовать белкам. С тех пор лакомства любимее у них нет, за него самые ожесточенные бои происходят, обиженные вопли и истерика, когда начинаешь шуршать упаковкой из под корма. Сразу просыпаются, подпрыгивают и мечутся в ожидании. Иногда даю. Это сильно вредно? Естественно даю не собачьими порциями, а так, корминку одному корминку другому...