Цвета плохо кушает
Добавлено: 30 дек 2018, 14:47
Со вчерашнего вечера почти не ела - только семена вытащила из миски. До этого за день съедала или растаскивала все полностью. Вчера положила дегу Кэр+ и Джи фарм для взрослых дегу (уже не в первый раз даю, все было нормально), сегодня добавила от Ирины корм - скушала только огурец сушёный, любит их. И подсыпала овсяные хлопья - их ест. Воду прямо сейчас при мне попила, ночью пила. Остальные ели как обычно.
Ещё странно - она попискивает часто, не тревожно, а журчаще так, на видео записала. Вроде уляжется, но не засыпает, вскочет и пробежится по этажам.
Внешне выглядит как обычно, соплей нет, глаза не слезятся , лапы не поджимает..
Надо осмотреть ее получше, на что внимание обратить? Пугает что новый год на носу, клиники наверно закрыты будут..
Ещё странно - она попискивает часто, не тревожно, а журчаще так, на видео записала. Вроде уляжется, но не засыпает, вскочет и пробежится по этажам.
Внешне выглядит как обычно, соплей нет, глаза не слезятся , лапы не поджимает..
Надо осмотреть ее получше, на что внимание обратить? Пугает что новый год на носу, клиники наверно закрыты будут..
