Страница 1 из 6
Мои хвостатики и планы на будущее.
Добавлено: 20 сен 2013, 16:26
akula4518
Добрый день уважаемые форумчане

)
Дегу живут у меня давно, но вот на форуме о дегу я не задержалась. Этот форум нашла специально для планов на будущее. Но пока покажу своих малявок:
Веснушка, Капитошка и Тотошка.
А заинтересовали меня именно эти дегу

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 20 сен 2013, 16:28
Дегус
akula4518
Здравствуйте! Рада вас видеть)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 20 сен 2013, 16:33
Дегус
akula4518
Я тогда тут и отвечу на ваш вопрос. Я покупала здесь:
http://traumdegus.de/
На сайте этой девушки есть страница со ссылками на других заводчиков, у них есть тоже такие страницы со ссылками на сайты единомышленников. Можно путешествовать и выбирать. С удовольствием проконсультирую по необходимым документам для перевозки. Если привезете кого-то новенького, первая встану на очередь на цветных деток)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 20 сен 2013, 16:41
Мышка_Агути
akula4518, клева, что ты тут зарегалась!

)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 20 сен 2013, 16:44
akula4518
Дегус писал(а):akula4518
Здравствуйте! Рада вас видеть)
Спасибо огромное,я тоже рада,что тут Вас всех нашла.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 20 сен 2013, 16:45
akula4518
Дегус писал(а):akula4518
Я тогда тут и отвечу на ваш вопрос. Я покупала здесь:
http://traumdegus.de/
На сайте этой девушки есть страница со ссылками на других заводчиков, у них есть тоже такие страницы со ссылками на сайты единомышленников. Можно путешествовать и выбирать. С удовольствием проконсультирую по необходимым документам для перевозки. Если привезете кого-то новенького, первая встану на очередь на цветных деток)
Спасибо ОГРОМНОЕ в основном, именно для этой информации пришла сюда
Катюшенька, прости за офф, просто так приятно видеть родных людей!!!
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 20 сен 2013, 16:46
Тамми
akula4518
Если найдете способ привезти цветных мышаток поделитесь пожалуйста:) Я так рыженьких хочу, аж до дрожи:)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 20 сен 2013, 16:47
akula4518
Мышка_Агути писал(а):akula4518, клева, что ты тут зарегалась!

)
Катюшка а я как рада

) Теперь у меня есть еще форум дегусят, главное не затеряться в них

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 20 сен 2013, 16:48
Тамми
Ммм... способом поделитесь:)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 20 сен 2013, 16:51
akula4518
Тамми писал(а):akula4518
Если найдете способ привезти цветных мышаток поделитесь пожалуйста:) Я так рыженьких хочу, аж до дрожи:)
Тамми, без проблем,главное начать

)
Я тут мало на форуме еще ориентируюсь, можно ли где нибудь тему создать именно по этой теме,я не хочу тему Кати "засорять".
Момогите пожалуста
