Страница 1 из 1
Прогулка на шлейке.
Добавлено: 18 авг 2013, 12:31
надежда
можно ли гулять с дегу на шлейки
Re: прогулка
Добавлено: 18 авг 2013, 12:39
Тамми
надежда
Нельзя. На прогулке множество опасностей. Дегу может что-нибудь съесть, испугаться, подхватить какую-нибудь инфекцию. Это если не брать в расчет, что дегу и шлейка вещи мягко говоря несовместимые. Лучше организовать место для прогулок дома, убрав предварительно все опасное для дегу.
Re: прогулка
Добавлено: 18 авг 2013, 14:42
Виктуся
Тамми, полностью согласна. Да и зачем выводить дегу на прогулку? Они прекрасно дома гуляют, под присмотром обязательно. А то без присмотра эти шкоды делов натворят....
У меня под присмотром погрызли стол и чехол для телефона))))

Re: прогулка
Добавлено: 18 авг 2013, 15:45
надежда
спасибо

) большое