Страница 1 из 1

Прогулка на шлейке.

Добавлено: 18 авг 2013, 12:31
надежда
можно ли гулять с дегу на шлейки

Re: прогулка

Добавлено: 18 авг 2013, 12:39
Тамми
надежда
Нельзя. На прогулке множество опасностей. Дегу может что-нибудь съесть, испугаться, подхватить какую-нибудь инфекцию. Это если не брать в расчет, что дегу и шлейка вещи мягко говоря несовместимые. Лучше организовать место для прогулок дома, убрав предварительно все опасное для дегу.

Re: прогулка

Добавлено: 18 авг 2013, 14:42
Виктуся
Тамми, полностью согласна. Да и зачем выводить дегу на прогулку? Они прекрасно дома гуляют, под присмотром обязательно. А то без присмотра эти шкоды делов натворят....
У меня под присмотром погрызли стол и чехол для телефона)))) :D :D :D

Re: прогулка

Добавлено: 18 авг 2013, 15:45
надежда
спасибо :)) большое