Прогулка на шлейке.
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: прогулка
надежда
Нельзя. На прогулке множество опасностей. Дегу может что-нибудь съесть, испугаться, подхватить какую-нибудь инфекцию. Это если не брать в расчет, что дегу и шлейка вещи мягко говоря несовместимые. Лучше организовать место для прогулок дома, убрав предварительно все опасное для дегу.
Нельзя. На прогулке множество опасностей. Дегу может что-нибудь съесть, испугаться, подхватить какую-нибудь инфекцию. Это если не брать в расчет, что дегу и шлейка вещи мягко говоря несовместимые. Лучше организовать место для прогулок дома, убрав предварительно все опасное для дегу.
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: прогулка
Тамми, полностью согласна. Да и зачем выводить дегу на прогулку? Они прекрасно дома гуляют, под присмотром обязательно. А то без присмотра эти шкоды делов натворят....
У меня под присмотром погрызли стол и чехол для телефона))))

У меня под присмотром погрызли стол и чехол для телефона))))
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.