Страница 1 из 1
У дегу мокрые уши.
Добавлено: 29 окт 2014, 20:03
михаил
Добрый вечер,у дегу появилась течь в ушах.Всё остальное с ушами нормально.Просто внутри мокро.Что это такое.
Re: У дегу мокрые уши.
Добавлено: 29 окт 2014, 20:24
Дегус
михаил
Сфотографируйте уши. И опишите подробно. Раньше такого не было? Какой цвет выделений, есть ли запах? Из одного уха или из обоих?
Как ваши детки? Выкармливаете?
Re: У дегу мокрые уши.
Добавлено: 30 окт 2014, 09:31
михаил
Сегодня проверил всё нормально.Посмотрим что дальше будет.Детки не выжили.Взяли новую самочку для мальчика.
Re: У дегу мокрые уши.
Добавлено: 30 окт 2014, 09:44
Дегус
михаил
Мальчику надо брать мальчика, а не самочку. Если хотите разводить, то нужно держать две клетки - пару самцов и пару самок и ссаживать их тогда, когда можно завести потомство. Самке нельзя постоянно жить с самцом.
Re: У дегу мокрые уши.
Добавлено: 30 окт 2014, 17:59
михаил
Попробую как вы советуете.