Страница 1 из 14
♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 15 июн 2015, 13:27
Пилигрим
Давно созрела мысль о проведении фотоконкурса среди Форумчан, вот решил наконец то ее реализовать.
Но для начала хотелось бы немного обсудить условия, критика и дополнения приветствуются.
Итак,
1. тему первого конкурса предлагаю просто "Мой любимый питомец" (предлагаю не делать акцент на дегу или просто грызунах, у многих есть и другие животные)
2. Чтобы не путаться выкладываем по 1 фотографии от каждого участника (прием фотографий ограничить 2-3 неделями)
3. а потом сделать отдельной темой голосование (по времени так же отвести 2-3 недели).
и если всем понравится можно проводить такой конкурс и дальше, придумывая новые темы.
жду комментариев, предложений и критики

Re: ♥Фотоконкурс♥
Добавлено: 15 июн 2015, 13:49
Дегус
Пилигрим
Я предлагаю сделать так, чтобы не было понятно, чьи фото. Т.е. все присылают фото ведущему конкурса, а он выкладывает под номерами: 1, 2, 3 и т.д.. А потом все голосуют. Мне кажется, так будет более объективно.
Re: ♥Фотоконкурс♥
Добавлено: 15 июн 2015, 13:57
Elena N.N
УРА!!!!! Поддерживаю!!!!!
Re: ♥Фотоконкурс♥
Добавлено: 15 июн 2015, 14:10
soleter
А если они все любимые?

Re: ♥Фотоконкурс♥
Добавлено: 15 июн 2015, 15:40
Пилигрим
Дегус писал(а): Мне кажется, так будет более объективно.
Очень правильная идея! Сам не догадался)) Ну и раз инициативу я взял на себя, тогда уж и роль ведущего возьму))
soleter писал(а):А если они все любимые?
а тут уже бремя на хозяина ложится, сидеть и мучиться кто любимее))))
Re: ♥Фотоконкурс♥
Добавлено: 15 июн 2015, 15:41
Дегус
Пилигрим писал(а):Ну и раз инициативу я взял на себя, тогда уж и роль ведущего возьму))
Одобряю!
Re: ♥Фотоконкурс♥
Добавлено: 15 июн 2015, 17:57
Аленушка
Классно!!!!!!!!!
Re: ♥Фотоконкурс♥
Добавлено: 15 июн 2015, 20:34
марина дм.
Когда начнем?!

Re: ♥Фотоконкурс♥
Добавлено: 15 июн 2015, 20:45
кост
Фото темы "Мой любимый питомец" может существовать и не в лично мною сделанных фотографиях.... что оценивать будем?! вот, есть подтемка о то ли сурках, то ли ещё ком, пока непонятном, но с фото. надо понимать, мы выкладываем фото "свои" , или просто своих любимцев "любыми руками".
Вообще мысль поддерживаю!
И предлагаю ввести анонс темы (если проект будет развиваться): вдруг, я уезжаю на море ( а там как раз 21 день стандартно), или просто отвлекся на дачные дела в отпуске, но мне интересно? Надо явно означать дату начала приема , окончания приема фото, начала оценки ( если будет большое количество фото, то сервер может просто подвисать, а фото должны быть все доступны к просмотру ), дату завершения оценок, дата окончательного подведения итогов.
Удачи!
Re: ♥Фотоконкурс♥
Добавлено: 15 июн 2015, 21:29
Пилигрим
кост писал(а):надо понимать, мы выкладываем фото "свои" , или просто своих любимцев "любыми руками".
подразумевалось именно свои фото любимых домашних питомцев, но если задумать дополнение очень правильное, надо заранее все уточнять, чем и займусь
марина дм. писал(а):Когда начнем?!
Очень скоро)))
Завтра распишу конкретные правила и даты.