дегу заваливается на бок
Добавлено: 07 авг 2015, 11:24
Здравствуете! Очень нужна помощь!
Сегодня заметила, что дегусёнок стал вялым, плохо ел и всё время сидел на одном месте. Я его вытащила из клетки и положила в коробку, заметила, что он стал заваливаться на бок и издавать тихий писк. Сейчас немного приподнялся, временами ходит, но всё ещё вялый. Подскажите, что это может быт? Ветеринаров поблизости нет.
Сегодня заметила, что дегусёнок стал вялым, плохо ел и всё время сидел на одном месте. Я его вытащила из клетки и положила в коробку, заметила, что он стал заваливаться на бок и издавать тихий писк. Сейчас немного приподнялся, временами ходит, но всё ещё вялый. Подскажите, что это может быт? Ветеринаров поблизости нет.