Гнойные выделения из уха
Модератор: Elena N.N
- xMary
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 224 раза
Гнойные выделения из уха
У Масяна гнойные выделения из уха пошли. Я предполагаю, что отит. Сегодня бегу в ветку. Кто-нибудь сталкивался? Кто из ветврачей лучший в этом? Какое примерное лечение они должны назначить? Боюсь как бы операция не предстояла 
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Гнойные выделения из уха
Держим за вас кулачки поправляйтесь
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гнойные выделения из уха
xMary
Про отит можно почитать тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=75
По поводу врача, можно записаться к Польшковой, у нее Пин младший все время лечится. Так же можно написать Пину старшему в личку, он хорошо знаком с отитом.
Про отит можно почитать тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=75
По поводу врача, можно записаться к Польшковой, у нее Пин младший все время лечится. Так же можно написать Пину старшему в личку, он хорошо знаком с отитом.
- xMary
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Гнойные выделения из уха
Дегус
Я уже почитала.
Польшакова не работает в ближайшие дни, к сожалению.
Сейчас еще поищу врачей, пока еду
Я уже почитала.
Польшакова не работает в ближайшие дни, к сожалению.
Сейчас еще поищу врачей, пока еду
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Гнойные выделения из уха
А почему вы говорите что Пальшкова "не работает в ближайшие дни", у нее завтра и послезавтра приемные дни, звоните записывайтесь, и завтра езжайте.xMary писал(а):Дегус
Я уже почитала.
Польшакова не работает в ближайшие дни, к сожалению.
Сейчас еще поищу врачей, пока еду
Она по отитам у Дегу спец, она на этом вагон соли скушала.