Страница 1 из 4
Гнойные выделения из уха
Добавлено: 29 сен 2015, 08:54
xMary
У Масяна гнойные выделения из уха пошли. Я предполагаю, что отит. Сегодня бегу в ветку. Кто-нибудь сталкивался? Кто из ветврачей лучший в этом? Какое примерное лечение они должны назначить? Боюсь как бы операция не предстояла

Re: Гнойные выделения из уха
Добавлено: 29 сен 2015, 09:03
Vitalifer
Держим за вас кулачки поправляйтесь
Re: Гнойные выделения из уха
Добавлено: 29 сен 2015, 09:21
Дегус
xMary
Про отит можно почитать тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=75
По поводу врача, можно записаться к Польшковой, у нее Пин младший все время лечится. Так же можно написать Пину старшему в личку, он хорошо знаком с отитом.
Re: Гнойные выделения из уха
Добавлено: 29 сен 2015, 09:38
xMary
Дегус
Я уже почитала.
Польшакова не работает в ближайшие дни, к сожалению.
Сейчас еще поищу врачей, пока еду
Re: Гнойные выделения из уха
Добавлено: 29 сен 2015, 09:43
Дегус
Re: Гнойные выделения из уха
Добавлено: 29 сен 2015, 09:48
xMary
На крысобуме смотрю
Re: Гнойные выделения из уха
Добавлено: 29 сен 2015, 09:57
xMary
Нашла специалистов, буду обзванивать
Re: Гнойные выделения из уха
Добавлено: 29 сен 2015, 10:01
Дегус
xMary
Удачи вам!
Re: Гнойные выделения из уха
Добавлено: 29 сен 2015, 11:54
ALbF
xMary писал(а):Дегус
Я уже почитала.
Польшакова не работает в ближайшие дни, к сожалению.
Сейчас еще поищу врачей, пока еду
А почему вы говорите что Пальшкова "не работает в ближайшие дни", у нее завтра и послезавтра приемные дни, звоните записывайтесь, и завтра езжайте.
Она по отитам у Дегу спец, она на этом вагон соли скушала.
Re: Гнойные выделения из уха
Добавлено: 29 сен 2015, 12:17
xMary
Pin
на регистрации сказали, что только 6-го выйдет.
пойду перезвоню