Страница 1 из 6
Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 15 окт 2015, 23:35
ЕленаКирш
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 15 окт 2015, 23:39
ЕленаКирш
Характер у него золотой!
спокоен, уверен, ручной обжорка) любит очень вкусняшки)))))
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 15 окт 2015, 23:43
ЕленаКирш
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 15 окт 2015, 23:49
Дегус
Очень рады видеть у нас тут очередной, новый питомник

!
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 15 окт 2015, 23:54
ЕленаКирш
очень рада присоединиться ))))))
надеюсь часто будем контактировать и общаться))))))))

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 16 окт 2015, 04:18
Ромашка
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 16 окт 2015, 05:36
Elena N.N
Детишки золото! Фото супер!!!!!! Как Вы уговорили красавчика Тима позировать? Обычно кучу фото сделаешь, в лучшем случае одна из 20 получится, а тут стационарная камера и дегу-фотомодель

Такого не бывает

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 16 окт 2015, 10:05
ЕленаКирш
Elena N.N писал(а):Детишки золото! Фото супер!!!!!! Как Вы уговорили красавчика Тима позировать? Обычно кучу фото сделаешь, в лучшем случае одна из 20 получится, а тут стационарная камера и дегу-фотомодель

Такого не бывает

Спасибо за добрые слова)))
Кстати, он очень даже не против был фотосессии))))
немного притомился, и лёг отдохнуть)))))
я воспользовалась моментом))))))
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 16 окт 2015, 10:33
Дегус
ЕленаКирш писал(а):немного притомился, и лёг отдохнуть)))))
я воспользовалась моментом))))))
Там где лежит - вообще чудо

)
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 16 окт 2015, 11:45
Ирена28
Ой какая красота))))))
И фотки просто суперские!)))