Страница 1 из 6

Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 15 окт 2015, 23:35
ЕленаКирш
Изображение



Лапулька Теон(Тим),линия Германия, приехал ко мне от Ирины, из питомника Гермеона,т.к у нас очень много зверушек с кличкой Тим, то мы переименовали парня!!!!Самец питомника №1)))))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 15 окт 2015, 23:39
ЕленаКирш
Характер у него золотой!
спокоен, уверен, ручной обжорка) любит очень вкусняшки)))))

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 15 окт 2015, 23:43
ЕленаКирш
Так же есть две прекрасные леди.
Голубая - DT Naomi - Челси)))))
самая шебутная дегу в питомнике, но веселая, очень активная, вечно в движении. Ручная, не задира!)
Изображение

DT Mafia - Шелби, окрас пятнистый агути.
прекрасная девочка.
Спокойна, уравновешена, ручная, очень любопытная.
наша любимица!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 15 окт 2015, 23:49
Дегус
Очень рады видеть у нас тут очередной, новый питомник :Yahoo!: !

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 15 окт 2015, 23:54
ЕленаКирш
очень рада присоединиться ))))))
надеюсь часто будем контактировать и общаться)))))))) :wink:

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 окт 2015, 04:18
Ромашка
Красатульчики просто !!! :roll: :roll: :roll:

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 окт 2015, 05:36
Elena N.N
Детишки золото! Фото супер!!!!!! Как Вы уговорили красавчика Тима позировать? Обычно кучу фото сделаешь, в лучшем случае одна из 20 получится, а тут стационарная камера и дегу-фотомодель :Yahoo!: Такого не бывает :shock:

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 окт 2015, 10:05
ЕленаКирш
Elena N.N писал(а):Детишки золото! Фото супер!!!!!! Как Вы уговорили красавчика Тима позировать? Обычно кучу фото сделаешь, в лучшем случае одна из 20 получится, а тут стационарная камера и дегу-фотомодель :Yahoo!: Такого не бывает :shock:
Спасибо за добрые слова)))
Кстати, он очень даже не против был фотосессии))))
немного притомился, и лёг отдохнуть)))))
я воспользовалась моментом))))))

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 окт 2015, 10:33
Дегус
ЕленаКирш писал(а):немного притомился, и лёг отдохнуть)))))
я воспользовалась моментом))))))
Там где лежит - вообще чудо ktodegu )

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 окт 2015, 11:45
Ирена28
Ой какая красота))))))
И фотки просто суперские!)))