Найдено 7 результатов

Juliqa
30 июл 2013, 05:02
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболели. Помогите советом
Ответы: 14
Просмотры: 9227

Re: Заболели. Помогите советом

Дегус писал(а):Juliqa

Как девочка?
К сожалению все.... :grustno:
Juliqa
28 июл 2013, 14:52
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболели. Помогите советом
Ответы: 14
Просмотры: 9227

Re: Заболели. Помогите советом

Корм Degu Nature. Рот смотрела, ничего не сказала. Животик потрогала-мягкий.
Сделала как вы сказали, чуточку съела, но с большим трудом
Juliqa
28 июл 2013, 13:08
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболели. Помогите советом
Ответы: 14
Просмотры: 9227

Re: Заболели. Помогите советом

Думаю уже около суток
Juliqa
28 июл 2013, 12:50
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболели. Помогите советом
Ответы: 14
Просмотры: 9227

Re: Заболели. Помогите советом

Дегус писал(а):Juliqa

Как сейчас стул? Больную девочку лучше отсадить от здоровой.
Совсем не какает
Juliqa
28 июл 2013, 12:36
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболели. Помогите советом
Ответы: 14
Просмотры: 9227

Re: Заболели. Помогите советом

Hebecta писал(а):Вы из какого города? Перегреться дегу мог?
Екатеринбург. Перегреться вряд ли, не жарко
Juliqa
28 июл 2013, 12:35
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболели. Помогите советом
Ответы: 14
Просмотры: 9227

Re: Заболели. Помогите советом

Анализы у нас не взяли почему-то, на счет отравиться я не знаю, вроде бы все кушали как обычно, корм и сено.
Дала сейчас Нифуроксазид, посмотрим вдруг поможет.
У меня две дугуси, вторая в полном порядке.
Juliqa
28 июл 2013, 10:17
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболели. Помогите советом
Ответы: 14
Просмотры: 9227

Заболели. Помогите советом

Добрый день! Начиная со вчерашнего дня дегуська ничего не кушает, не пьет, сидит в углу и тяжело дышит. Сделали снимок, врач каких-либо отклонений не увидела. Так как был слегка жидкий стул прописала линекс, смекту, эспумизан. Лучше пока не становится. Не опасно ли давать лекарства, содержащие сахар...

Перейти к расширенному поиску