К сожалению все....Дегус писал(а):Juliqa
Как девочка?
Найдено 7 результатов
- 30 июл 2013, 05:02
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболели. Помогите советом
- Ответы: 14
- Просмотры: 9227
Re: Заболели. Помогите советом
- 28 июл 2013, 14:52
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболели. Помогите советом
- Ответы: 14
- Просмотры: 9227
Re: Заболели. Помогите советом
Корм Degu Nature. Рот смотрела, ничего не сказала. Животик потрогала-мягкий.
Сделала как вы сказали, чуточку съела, но с большим трудом
Сделала как вы сказали, чуточку съела, но с большим трудом
- 28 июл 2013, 13:08
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболели. Помогите советом
- Ответы: 14
- Просмотры: 9227
Re: Заболели. Помогите советом
Думаю уже около суток
- 28 июл 2013, 12:50
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболели. Помогите советом
- Ответы: 14
- Просмотры: 9227
Re: Заболели. Помогите советом
Совсем не какаетДегус писал(а):Juliqa
Как сейчас стул? Больную девочку лучше отсадить от здоровой.
- 28 июл 2013, 12:36
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболели. Помогите советом
- Ответы: 14
- Просмотры: 9227
Re: Заболели. Помогите советом
Екатеринбург. Перегреться вряд ли, не жаркоHebecta писал(а):Вы из какого города? Перегреться дегу мог?
- 28 июл 2013, 12:35
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболели. Помогите советом
- Ответы: 14
- Просмотры: 9227
Re: Заболели. Помогите советом
Анализы у нас не взяли почему-то, на счет отравиться я не знаю, вроде бы все кушали как обычно, корм и сено.
Дала сейчас Нифуроксазид, посмотрим вдруг поможет.
У меня две дугуси, вторая в полном порядке.
Дала сейчас Нифуроксазид, посмотрим вдруг поможет.
У меня две дугуси, вторая в полном порядке.
- 28 июл 2013, 10:17
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболели. Помогите советом
- Ответы: 14
- Просмотры: 9227
Заболели. Помогите советом
Добрый день! Начиная со вчерашнего дня дегуська ничего не кушает, не пьет, сидит в углу и тяжело дышит. Сделали снимок, врач каких-либо отклонений не увидела. Так как был слегка жидкий стул прописала линекс, смекту, эспумизан. Лучше пока не становится. Не опасно ли давать лекарства, содержащие сахар...