Корм Degu Nature. Рот смотрела, ничего не сказала. Животик потрогала-мягкий.
Сделала как вы сказали, чуточку съела, но с большим трудом
Заболели. Помогите советом
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболели. Помогите советом
Juliqa
Если живот мягкий и проходимость не нарушена, то старайтесь кормить почаще, хотя бы понемногу. Если к вечеру улучшений не будет, я бы начала колоть антибиотик.
Если живот мягкий и проходимость не нарушена, то старайтесь кормить почаще, хотя бы понемногу. Если к вечеру улучшений не будет, я бы начала колоть антибиотик.