Найдено 13 результатов
- 12 янв 2014, 05:29
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
- Ответы: 1676
- Просмотры: 1405530
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Помогите, пожалуйста! Я покупала корм биофар екстравитал дегу фуд, но когда я пошла за новой пачкой и обойдя 5 магазинов его нигде не оказалось!. Пришлось покупать Версаль Лага дегу нейче, ввела новый корма постепенно смешивая со старым, но когда старый полностью закончился, новый практически весь о...
- 12 янв 2014, 05:10
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Срочно! Тяжёлые роды
- Ответы: 75
- Просмотры: 40289
Re: Срочно! Тяжёлые роды
Ура!!!! Поздравляю) с прибавлением в семействе
)
)
)
)
)
)
- 12 янв 2014, 05:06
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы воспитания и дрессировки
- Ответы: 62
- Просмотры: 37124
Re: Вопросы воспитания и дрессировки
Pin
) если не знать о ком вы говорите, то можно подумать, что о собаке
А можете скинуть ссылку на историю о потери Пина?
А можете скинуть ссылку на историю о потери Пина?
- 10 янв 2014, 15:30
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 279501
Re: Колеса и беговые тарелки.
makusha
ну да,съемный можно постирать и обратно повесить
ну да,съемный можно постирать и обратно повесить
- 10 янв 2014, 15:23
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 279501
Re: Колеса и беговые тарелки.
makusha
ну я так и думала, но подобрать трубочку таким же диаметром сложно.
как дегу отнеслись к обшитому колесу? грызут?
ну я так и думала, но подобрать трубочку таким же диаметром сложно.
как дегу отнеслись к обшитому колесу? грызут?
- 10 янв 2014, 11:06
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 279501
Re: Колеса и беговые тарелки.
Дегус
Для них если не отдельная квартира нужна, то комната точно
Для них если не отдельная квартира нужна, то комната точно
- 10 янв 2014, 08:49
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 279501
Re: Колеса и беговые тарелки.
makusha
Аааа поняла. У меня штырьки плотно входят в пазики от крепления, если я надену трубочки на штырьки, то они не войдут в пазики. меня спасет только масло
Аааа поняла. У меня штырьки плотно входят в пазики от крепления, если я надену трубочки на штырьки, то они не войдут в пазики. меня спасет только масло
- 10 янв 2014, 08:29
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 279501
Re: Колеса и беговые тарелки.
makusha
Если честно, то я не поняла про какие трубочкой все говорят
Если честно, то я не поняла про какие трубочкой все говорят
- 10 янв 2014, 07:05
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 279501
Re: Клетка для дегу
Фух, тишина! Помазали маслом, так колесо теперь даже быстрее крутится 
- 09 янв 2014, 18:26
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 279501
Re: Клетка для дегу
кост
Значит можно веточки и сейчас собрать
У моего колеса соединение другое, неприплюснутое
Пойду смажу оливковым маслом
Спасибо за ответ
Значит можно веточки и сейчас собрать
У моего колеса соединение другое, неприплюснутое
Пойду смажу оливковым маслом
Спасибо за ответ