Спасибо большоеДегус писал(а):Арина
Нет. Можно вернуть его только тогда, когда дети уедут в новые дома. Колесо можно ставить,если в клетке находятся дегу приблизительно одинаковой массы, иначе велика вероятность травм. Были случаи даже со смертельным исходом.
Найдено 2 результата
- 13 июн 2014, 09:57
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Когда можно вернуть колесо после родов.
- Ответы: 2
- Просмотры: 2591
Re: Подскажите
- 13 июн 2014, 09:26
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Когда можно вернуть колесо после родов.
- Ответы: 2
- Просмотры: 2591
Когда можно вернуть колесо после родов.
У меня моя Лариска родила 5 дегусят 26 мая...Это было очень неожиданно для маня, потому что меня уверили, что ей 4 мес( на момент покупки), поэтому рождение их было для меня неожиданным. Пришлось быстро бежать домой и убирать колесо, покупать деревянный домик , потому что она, засранка, с верхней ве...