Найдено 2 результата

Арина
13 июн 2014, 09:57
Форум: Разведение дегу
Тема: Когда можно вернуть колесо после родов.
Ответы: 2
Просмотры: 2591

Re: Подскажите

Дегус писал(а):Арина

Нет. Можно вернуть его только тогда, когда дети уедут в новые дома. Колесо можно ставить,если в клетке находятся дегу приблизительно одинаковой массы, иначе велика вероятность травм. Были случаи даже со смертельным исходом.
Спасибо большое
Арина
13 июн 2014, 09:26
Форум: Разведение дегу
Тема: Когда можно вернуть колесо после родов.
Ответы: 2
Просмотры: 2591

Когда можно вернуть колесо после родов.

У меня моя Лариска родила 5 дегусят 26 мая...Это было очень неожиданно для маня, потому что меня уверили, что ей 4 мес( на момент покупки), поэтому рождение их было для меня неожиданным. Пришлось быстро бежать домой и убирать колесо, покупать деревянный домик , потому что она, засранка, с верхней ве...

Перейти к расширенному поиску