Когда можно вернуть колесо после родов.
Когда можно вернуть колесо после родов.
У меня моя Лариска родила 5 дегусят 26 мая...Это было очень неожиданно для маня, потому что меня уверили, что ей 4 мес( на момент покупки), поэтому рождение их было для меня неожиданным. Пришлось быстро бежать домой и убирать колесо, покупать деревянный домик , потому что она, засранка, с верхней ветки прыгает прямо на них...на данный момент им более 2-х недель...они активно лазят по клетке, на палках сидят карабкаются... Скажите, а можео уже вешать барабан?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Подскажите
Арина
Нет. Можно вернуть его только тогда, когда дети уедут в новые дома. Колесо можно ставить,если в клетке находятся дегу приблизительно одинаковой массы, иначе велика вероятность травм. Были случаи даже со смертельным исходом.
Нет. Можно вернуть его только тогда, когда дети уедут в новые дома. Колесо можно ставить,если в клетке находятся дегу приблизительно одинаковой массы, иначе велика вероятность травм. Были случаи даже со смертельным исходом.
Re: Подскажите
Спасибо большоеДегус писал(а):Арина
Нет. Можно вернуть его только тогда, когда дети уедут в новые дома. Колесо можно ставить,если в клетке находятся дегу приблизительно одинаковой массы, иначе велика вероятность травм. Были случаи даже со смертельным исходом.