Когда можно вернуть колесо после родов.

Полное пособие по разведению дегу. Беременность и роды. Все о дегусятах
Ответить
Арина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 09:22
Откуда: Москва

Когда можно вернуть колесо после родов.

Сообщение Арина »

У меня моя Лариска родила 5 дегусят 26 мая...Это было очень неожиданно для маня, потому что меня уверили, что ей 4 мес( на момент покупки), поэтому рождение их было для меня неожиданным. Пришлось быстро бежать домой и убирать колесо, покупать деревянный домик , потому что она, засранка, с верхней ветки прыгает прямо на них...на данный момент им более 2-х недель...они активно лазят по клетке, на палках сидят карабкаются... Скажите, а можео уже вешать барабан?
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Подскажите

Сообщение Дегус »

Арина

Нет. Можно вернуть его только тогда, когда дети уедут в новые дома. Колесо можно ставить,если в клетке находятся дегу приблизительно одинаковой массы, иначе велика вероятность травм. Были случаи даже со смертельным исходом.
Арина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 09:22
Откуда: Москва

Re: Подскажите

Сообщение Арина »

Дегус писал(а):Арина

Нет. Можно вернуть его только тогда, когда дети уедут в новые дома. Колесо можно ставить,если в клетке находятся дегу приблизительно одинаковой массы, иначе велика вероятность травм. Были случаи даже со смертельным исходом.
Спасибо большое
Ответить

Вернуться в «Разведение дегу»