Найдено 86 результатов

wanderlight
13 ноя 2015, 10:07
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Огонек и звери
Ответы: 59
Просмотры: 28849

Re: Огонек и звери

Пардон, что пропадаю и не пишу новостей, и не пощу фоток - ну совсем потерялась во времени :) Собакин растет и требует внимания :) Кстати, Винсент был торжественно переименован в Инея, решили, что Винни и Ини созвучно, а Иней - оно как-то изящнее и больше подходит белоснежной овчарке. Уже успели поп...
wanderlight
20 окт 2015, 07:50
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Огонек и звери
Ответы: 59
Просмотры: 28849

Re: Огонек и звери

Дегус , ну, называется, написала без имен :D но да, Болматова персонаж уж слишком узнаваемый :D Вообще чукча не писатель, чукча художник. Ну так, сочиняла в свое время чего-то, по стишкам даже проходилась, да и в принципе читать и писать нежно люблю. Так что наверное буду переодически графоманить :...
wanderlight
19 окт 2015, 20:35
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Огонек и звери
Ответы: 59
Просмотры: 28849

Re: Огонек и звери

Всем спасибо за поздравления! Малыш чувствует себя хорошо. Пока что без фото, руки ну просто не доходят никак. А все потому, что съездила я тут пару дней назад в Москву на конную выставку. Без Артема, но зато с хозяйкой конюшни, в которой я стою и занимаюсь. И все б ничего, только вернулась я оттуда...
wanderlight
09 окт 2015, 06:39
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Огонек и звери
Ответы: 59
Просмотры: 28849

Re: Огонек и звери

soleter, спасибо! :Yahoo!:
Vitalifer, ага, я не особый знаток правильно экстерьера дегу, но на мордочку внимание обратила :Y Но никаких нареканий она у меня не вызывает тоже, ну, вытянутая и вытянутая :roll:
wanderlight
09 окт 2015, 06:10
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Огонек и звери
Ответы: 59
Просмотры: 28849

Re: Огонек и звери

А ко мне сегодня приехал Жан! :) Рыжик от Vitalifer :) Фоток пока нет, забрали-отвезли-поехали работать, но поверьте на слово: малыш - прелесть! :Yahoo!: Ура! Мечты сбываюццо! Виталий, спасибо вам!
И еще отдельное спасибо Дегус за помощь с перевозчиком :Y
wanderlight
28 сен 2015, 09:00
Форум: Выставки дегу
Тема: ЗооПалитра (осень 2015)
Ответы: 192
Просмотры: 70964

Re: Выставки грызунов.

Vitalifer вот жеж внезапное счастье привалило то, а :Yahoo!:
wanderlight
28 сен 2015, 08:56
Форум: Выставки дегу
Тема: ЗооПалитра (осень 2015)
Ответы: 192
Просмотры: 70964

Re: Выставки грызунов.

soleter, ко мне едет :Yahoo!: мальчик действительно прелестный))
wanderlight
03 сен 2015, 12:25
Форум: Питомники и заводчики.
Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Ответы: 2307
Просмотры: 862923

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Vitalifer, ой, а мы тут кааак раз о мальчике-рыжике мечтаем :)
wanderlight
03 сен 2015, 12:12
Форум: Питомники и заводчики.
Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Ответы: 2307
Просмотры: 862923

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Vitalifer, кремовый? Так ведь тоже хорош :Y
А у вас на рыжиков тоже очередь? :D

Перейти к расширенному поиску