Найдено 86 результатов
- 13 ноя 2015, 10:07
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Огонек и звери
- Ответы: 59
- Просмотры: 28848
Re: Огонек и звери
Пардон, что пропадаю и не пишу новостей, и не пощу фоток - ну совсем потерялась во времени :) Собакин растет и требует внимания :) Кстати, Винсент был торжественно переименован в Инея, решили, что Винни и Ини созвучно, а Иней - оно как-то изящнее и больше подходит белоснежной овчарке. Уже успели поп...
- 20 окт 2015, 07:50
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Огонек и звери
- Ответы: 59
- Просмотры: 28848
Re: Огонек и звери
Дегус , ну, называется, написала без имен :D но да, Болматова персонаж уж слишком узнаваемый :D Вообще чукча не писатель, чукча художник. Ну так, сочиняла в свое время чего-то, по стишкам даже проходилась, да и в принципе читать и писать нежно люблю. Так что наверное буду переодически графоманить :...
- 19 окт 2015, 20:35
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Огонек и звери
- Ответы: 59
- Просмотры: 28848
Re: Огонек и звери
Всем спасибо за поздравления! Малыш чувствует себя хорошо. Пока что без фото, руки ну просто не доходят никак. А все потому, что съездила я тут пару дней назад в Москву на конную выставку. Без Артема, но зато с хозяйкой конюшни, в которой я стою и занимаюсь. И все б ничего, только вернулась я оттуда...
- 09 окт 2015, 06:39
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Огонек и звери
- Ответы: 59
- Просмотры: 28848
Re: Огонек и звери
soleter, спасибо!
Vitalifer, ага, я не особый знаток правильно экстерьера дегу, но на мордочку внимание обратила
Но никаких нареканий она у меня не вызывает тоже, ну, вытянутая и вытянутая 
Vitalifer, ага, я не особый знаток правильно экстерьера дегу, но на мордочку внимание обратила
- 09 окт 2015, 06:10
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Огонек и звери
- Ответы: 59
- Просмотры: 28848
Re: Огонек и звери
А ко мне сегодня приехал Жан!
Рыжик от Vitalifer
Фоток пока нет, забрали-отвезли-поехали работать, но поверьте на слово: малыш - прелесть!
Ура! Мечты сбываюццо! Виталий, спасибо вам!
И еще отдельное спасибо Дегус за помощь с перевозчиком
И еще отдельное спасибо Дегус за помощь с перевозчиком
- 28 сен 2015, 09:00
- Форум: Выставки дегу
- Тема: ЗооПалитра (осень 2015)
- Ответы: 192
- Просмотры: 70963
Re: Выставки грызунов.
Vitalifer вот жеж внезапное счастье привалило то, а 
- 28 сен 2015, 08:56
- Форум: Выставки дегу
- Тема: ЗооПалитра (осень 2015)
- Ответы: 192
- Просмотры: 70963
Re: Выставки грызунов.
soleter, ко мне едет
мальчик действительно прелестный))
- 03 сен 2015, 18:40
- Форум: Питомники и заводчики.
- Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
- Ответы: 2307
- Просмотры: 862917
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Vitalifer, написала в личку 
- 03 сен 2015, 12:25
- Форум: Питомники и заводчики.
- Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
- Ответы: 2307
- Просмотры: 862917
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Vitalifer, ой, а мы тут кааак раз о мальчике-рыжике мечтаем 
- 03 сен 2015, 12:12
- Форум: Питомники и заводчики.
- Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
- Ответы: 2307
- Просмотры: 862917
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Vitalifer, кремовый? Так ведь тоже хорош
А у вас на рыжиков тоже очередь?
А у вас на рыжиков тоже очередь?