Давно меня не было здесь. ☹N_ka писал(а):...угасает наш мальчик, похоже. даже не знаю, сколько часов или суток осталось(
Как ваш малыш?
Давно меня не было здесь. ☹N_ka писал(а):...угасает наш мальчик, похоже. даже не знаю, сколько часов или суток осталось(
Вместо какого элемента?Julia писал(а):Вместо элемента можно трубу, мне кажется, так даже ей интереснее будет
Клетка 68*46*92soleter писал(а):Колесо надо ставить на самый верх. Это однозначно. Так как оно дает высоту большую. А полки делать, не сплошные, с невысоким потолком, думаю 15 см не больше, можно меньше. Попробую на бумаге нарисовать. Только размер клетки вашей не знаю, поэтому все схематично будет.