Найдено 120 результатов

Ксю
15 июл 2016, 17:19
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Отказали задние лапки
Ответы: 340
Просмотры: 162448

Re: Отказали задние лапки

N_ka писал(а):...угасает наш мальчик, похоже. даже не знаю, сколько часов или суток осталось(
Давно меня не было здесь. ☹
Как ваш малыш?
Ксю
31 янв 2016, 10:37
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Отказали задние лапки
Ответы: 340
Просмотры: 162448

Re: Отказали задние лапки

N_ka
Как вы?
Ксю
31 дек 2015, 09:33
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1162038

Re: Клетка для дегу

Вот что нам сделали. :cry: :(
Я в полном расстройстве!!! Возила часть клетки специально чтоб по размерам было. В итоге полка не влезает. Лестницу просила плавную, чтоб удобно было забираться. А сделали для альпиниста. :shock:
Сказать я в шоке, это мягко говоря!!! :o
Ксю
31 дек 2015, 09:29
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1162038

Re: Клетка для дегу

Изображение
Ксю
30 дек 2015, 14:40
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1162038

Re: Клетка для дегу

Стичи
Клетка просто супер!!!! :good: :good:
Я бы сама в такой жила. :lol:
Ксю
30 дек 2015, 06:16
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1162038

Re: Клетка для дегу

И обязательно борта трапу. Я и говорю что лестница (трап) обязательно с бортиками иначе никак. Я уже и думала что лестница будет в длину, в ширину не получится, слишком резкий переход. Еще в вашей клетку вертикальные прутья Вот это да, совсем не удобно. :( Отвезла уже часть клетки, по ее размерам с...
Ксю
29 дек 2015, 18:29
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Отказали задние лапки
Ответы: 340
Просмотры: 162448

Re: Отказали задние лапки

N_ka
Есть новости? Как малыш, как детки?
Ксю
28 дек 2015, 07:12
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1162038

Re: Клетка для дегу

Julia писал(а):Вместо элемента можно трубу, мне кажется, так даже ей интереснее будет
Вместо какого элемента? :oops:
Потом, когда будет этаж, посмотрю может туннель поставлю, к гамаку или просто. Ставила на время ей. Но особо пока разместить на одном этаже негде.
Ксю
27 дек 2015, 14:24
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1162038

Re: Клетка для дегу

Колесо понятно, будет на самой верхней полке. У него диаметр 30. Полки не сплошные, половинками что ли? Я что-то не поняла. :( Лестницы это однозначно. Она не может запрыгивать. Даже когда я рядом на полу сижу в позе лотоса жду пока гуляем. Она подходит, привстав на ногу, держась за штаны мои передн...
Ксю
27 дек 2015, 14:12
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1162038

Re: Клетка для дегу

soleter писал(а):Колесо надо ставить на самый верх. Это однозначно. Так как оно дает высоту большую. А полки делать, не сплошные, с невысоким потолком, думаю 15 см не больше, можно меньше. Попробую на бумаге нарисовать. Только размер клетки вашей не знаю, поэтому все схематично будет.
Клетка 68*46*92

Перейти к расширенному поиску