Найдено 20 результатов
- 08 апр 2016, 13:57
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Виноград
- Ответы: 12
- Просмотры: 9953
Виноград
Можно ли Дегу зелёный виноград?
- 14 мар 2016, 08:00
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Можно ли Дегу сушёную цедру апельсина?
- Ответы: 8
- Просмотры: 6279
Re: Можно ли ....
А как проивляется аллергия?
- 13 мар 2016, 19:18
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Можно ли Дегу сушёную цедру апельсина?
- Ответы: 8
- Просмотры: 6279
Можно ли Дегу сушёную цедру апельсина?
Можно ли Дегу сушёную цедру апельсина?
- 13 мар 2016, 17:08
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ест песок для купания
- Ответы: 1
- Просмотры: 2488
Ест песок для купания
Наш Дегу ест песок для купания! Это нормально ? Почему?
- 13 мар 2016, 16:00
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Мало волосиков на лапках
- Ответы: 4
- Просмотры: 2265
Re: Мало волосиков на лапках!!!
Живёт в клетке.
Один.
Примерно 2,5-3 месяца.
Корм Little one и Vitakraft pellets.
Ничего не меняли.
Один.
Примерно 2,5-3 месяца.
Корм Little one и Vitakraft pellets.
Ничего не меняли.
- 13 мар 2016, 15:08
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Мало волосиков на лапках
- Ответы: 4
- Просмотры: 2265
Мало волосиков на лапках
У нашего дегусенка мало волосиков на передней лапке , а точнее на одном пальчике. Также мало волосиков на задней лапке! Помогите пожалуйста! Что это может быть? Какие средства принять?
- 12 мар 2016, 16:00
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Лакомства для дегу
- Ответы: 584
- Просмотры: 473279
Re: Лакомства для дегу
У меня он очень хорошо ест не отнимешь потом
- 09 мар 2016, 14:06
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Лакомства для дегу
- Ответы: 584
- Просмотры: 473279
Re: Можно ли Дегу макароны
Как лакомство
- 09 мар 2016, 13:38
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Лакомства для дегу
- Ответы: 584
- Просмотры: 473279
Можно ли Дегу макароны
Можно Дегу сырые макароны. Состав : мука пшеничная твёрдых сортов и вода.
- 07 мар 2016, 17:20
- Форум: Вопрос-ответ.
- Тема: Дегу бегает и подпрыгивает!!!
- Ответы: 15
- Просмотры: 10036
Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!
У него домик и мы ему в клетку пеленку кладём и он там спит.