Мышкин дом

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Мышкин дом

Сообщение Vitalifer »

Я для себя решил, что пойду пока по немецкому пути. Кузэны и кузины не родственны. Это их принцип и в человеческих отношениях. Да больше рисков. Один из них я наблюдаю в питомнике сейчас НЧ в связке с цветными генами дал малый набор веса в первые недели жизни. Благо все нормализуется к 2-м месяцам, но нервы с пометами первое время попортил. Я же первый помет от агути без носительств получил. Там и детки крупные родились и набирали отлично и сейчас Род уже почти сравняться со старшими, а ему 4 месяца только
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Мышкин дом

Сообщение Дегус »

Ludmila писал(а):Нашим братьям в Серпухове и Минске большой привет)))
Вот куда уехал третий блондинчик! Поздравляю с пополнением! Мальчик прехорошенький! Я долго не могла выбрать между ним и моим Тилем)
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
Питомник: Мышкинъ Домъ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Мышкин дом

Сообщение Ludmila »

Дегус писал(а): Вот куда уехал третий блондинчик! Поздравляю с пополнением! Мальчик прехорошенький! Я долго не могла выбрать между ним и моим Тилем)
Наш самый классный :P :P :P
Он прекрасен))) Никак не могу налюбоваться)))
Нет, у нас, конечно, все дегу классные, все разные, каждый уникален, но Тиша - это просто чудо природы)
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Мышкин дом

Сообщение Дегус »

Ludmila писал(а):Наш самый классный :P :P :P
Не :crazy: ))) Наш самый классный :P )))
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
Питомник: Мышкинъ Домъ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Вес дегу от 0 до 2 месяцев.

Сообщение Ludmila »

Дегус писал(а):
Ludmila писал(а):Так вроде 5 июня день рождения, или нет? :%) Это был понедельник. Значит по понедельникам и взвешиваем.
Ой, да))) А я смотрю на календаре на 5 июля))) А это среда)

Тиль вчера весил 120г.))
Я уж испугалась, что все-таки перепутала что-то. Вообще я уже на календаре разными цветами помечаю, чтоб не запутаться - кого когда взвешивать, кто когда родился, когда можно забирать и тд... И предварительно составила план-график на год по ссаживаниям, но, чувствую, жизнь еще не раз внесет в него коррективы.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Вес дегу от 0 до 2 месяцев.

Сообщение Дегус »

Ludmila писал(а):И предварительно составила план-график на год по ссаживаниям, но, чувствую, жизнь еще не раз внесет в него коррективы.
Внесет, ой внесет)))
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Вес дегу от 0 до 2 месяцев.

Сообщение Vitalifer »

У нас по графику никогда не выходит.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
Florette
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
Питомник: Miris
Откуда: Беларусь. Минск
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 835 раз
Контактная информация:

Re: Вес дегу от 0 до 2 месяцев.

Сообщение Florette »

Ludmila писал(а):
Дегус писал(а):
Ludmila писал(а):Так вроде 5 июня день рождения, или нет? :%) Это был понедельник. Значит по понедельникам и взвешиваем.
Ой, да))) А я смотрю на календаре на 5 июля))) А это среда)

Тиль вчера весил 120г.))
Я уж испугалась, что все-таки перепутала что-то. Вообще я уже на календаре разными цветами помечаю, чтоб не запутаться - кого когда взвешивать, кто когда родился, когда можно забирать и тд... И предварительно составила план-график на год по ссаживаниям, но, чувствую, жизнь еще не раз внесет в него коррективы.
Поделитесь планами на ссаживание? :)
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
Питомник: Мышкинъ Домъ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Вес дегу от 0 до 2 месяцев.

Сообщение Ludmila »

Florette писал(а):
Ludmila писал(а): Я уж испугалась, что все-таки перепутала что-то. Вообще я уже на календаре разными цветами помечаю, чтоб не запутаться - кого когда взвешивать, кто когда родился, когда можно забирать и тд... И предварительно составила план-график на год по ссаживаниям, но, чувствую, жизнь еще не раз внесет в него коррективы.
Поделитесь планами на ссаживание? :)
Подробно пока не рискну, боюсь еще что-то поменяется :pardon: То, что писала раньше про Тимоху и Веснушку уже не актуально, Веснушка чуть дольше походит в невестах, а Тимоха в женихах. В августе и осенью ждем для них трех новых цветных питомцев, если все будет благополучно, и потом, после выставки, начнем потихоньку свадьбы. Ну, первое ссаживание, собственно без изменений - Зак и Мышка, но для питомников там интереса нет - детей от Мышки в разведение брать естественно никто не будет (хотя детки замечательные в прошлый раз получились, для домашних любимцев в самый раз), да и интерес небольшой питомникам - они всего лишь агути НГ.

Опять мы зафлудили тему про вес :P
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Мышкин дом

Сообщение Дегус »

Ludmila писал(а):Опять мы зафлудили тему про вес :P
Ничего, я расфлудю))) Или расфлужу)))
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»