Дегу Katerinasvetlaya
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Если что, я могу с фотоаппаратом к Екатерине подъехать, и фотосессию провести. Тут где то промелькнула информация о дегу которых не у кого, нет, могу эту "Бомбу" Красиво оформить.
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Ну вот дожди обещают, может и по раньше, конечно, получится) это я по максимуму взяла)Ludmila писал(а):Только к октябрю? Я уже успею умереть от любопытства несколько раз за этот месяцKaterinasvetlaya писал(а):Это да, конечно!!! Вот немного разгребусь с заготовками) к октябрю, я думаю, наладятся поставки нормальных фото))Elena N.N писал(а):Ну Катерина нам обещает фото в хорошем качестве? Репортаж о первом синем ребёнке...
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Да фотографов то у меня мильен тут своих)) спасибо за предложениеOxana & Andrey писал(а):Если что, я могу с фотоаппаратом к Екатерине подъехать, и фотосессию провести. Тут где то промелькнула информация о дегу которых не у кого, нет, могу эту "Бомбу" Красиво оформить.
На это полдня надо выделять, а тут спать не знаешь когда, фото никак не втисну
- Ludmila
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
- Питомник: Мышкинъ Домъ
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 540 раз
Re: Дегу Katerinasvetlaya
И, желательно, прямо сегодня это сделать! Это - очень классная идея, потому что фотки у вас замечательные получаются!Oxana & Andrey писал(а):Если что, я могу с фотоаппаратом к Екатерине подъехать, и фотосессию провести. Тут где то промелькнула информация о дегу которых не у кого, нет, могу эту "Бомбу" Красиво оформить.
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Так это же надо ещё гостей принять))) со временем у меня просто катастрофаLudmila писал(а):И, желательно, прямо сегодня это сделать! Это - очень классная идея, потому что фотки у вас замечательные получаются!Oxana & Andrey писал(а):Если что, я могу с фотоаппаратом к Екатерине подъехать, и фотосессию провести. Тут где то промелькнула информация о дегу которых не у кого, нет, могу эту "Бомбу" Красиво оформить.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Кать, ты слишком щепетильная. если ты пишешь - я сегодня приеду я не кидаюсь сразу порядки наводить. мы все люди. при чем живые. а значит сорим. а животные еще и писают - какают, разбрасывают подстилку и сено. это жизнь.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Нэт, я так не могу)) когда в Минск ездила животинок встречать, то 3 дня все готовила, чтоб подруге ключи отдать))) у всех свои пунктики)))гермеона писал(а):Кать, ты слишком щепетильная. если ты пишешь - я сегодня приеду я не кидаюсь сразу порядки наводить. мы все люди. при чем живые. а значит сорим. а животные еще и писают - какают, разбрасывают подстилку и сено. это жизнь.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Katerinasvetlaya
Ой, как я тебя понимаю. Я уже много лет никого к себе не пускаю. Для меня гости в питомнике - это сутки генеральной уборки в клетках.
Но!!! Я хоть сама фотографирую))) Так что давай, начинай. Никакие оправдания не принимаются!)))) Я сейчас всем, чтобы еще больше любопытство разжечь, покажу один недавний разноцветный помет))) Мне Катя не говорила, что его нельзя показывать


В одном помете: голубой, песок, крем и два белых! И она не хвастается! И это не единственный помет с такими окрасами!
Ой, как я тебя понимаю. Я уже много лет никого к себе не пускаю. Для меня гости в питомнике - это сутки генеральной уборки в клетках.
Но!!! Я хоть сама фотографирую))) Так что давай, начинай. Никакие оправдания не принимаются!)))) Я сейчас всем, чтобы еще больше любопытство разжечь, покажу один недавний разноцветный помет))) Мне Катя не говорила, что его нельзя показывать


В одном помете: голубой, песок, крем и два белых! И она не хвастается! И это не единственный помет с такими окрасами!
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Дегу Katerinasvetlaya
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Elena N.N
Офигительно, да?))) Такой помет в пастельных тонах
)))) И Катя их от нас прячет! Да ее питомник с такими пометами уже на голову выше всех, какие вообще в России есть!
Офигительно, да?))) Такой помет в пастельных тонах