Лаки и компания))))
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки, Доня и Раф.
Сбоку сетка. Просечно-вытяжная которая. Достаточно мелкая. Желтого цвета.
Оргстекло стоит в лоджии, так и не нашли ему применение..поцарапано слегка(это которые раньше поверх письменного стола клали) и мне подумалось, что и дегуси ноготками его быстро поскребут.
Мелкая сетка, чтоб дети пальцы не совали и кошка лапы)))
Оргстекло стоит в лоджии, так и не нашли ему применение..поцарапано слегка(это которые раньше поверх письменного стола клали) и мне подумалось, что и дегуси ноготками его быстро поскребут.
Мелкая сетка, чтоб дети пальцы не совали и кошка лапы)))
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки, Доня и Раф.
Вот и стало в нашей дегусиной семье на мальчишку больше.
Мальчишка-сирена, ну ооочень голосистый. Пока сидели в соседних клетках, пацан свиристел и рвался к соседям, а соседи чирикали и тоже грызли клетку в сторону малявки.
Уши мои устали...)))
Попробовала подсадить к нему Рафа(он первый из клетки вышел). Прнюхались и Раф начал орать на мелкого. Высадила обратно. Вылез Лаки. Отправила к малявке. Обнюханись-почесались, подружились. Только Лаки никак не может вздремнуть-мелочь титьку чтоли ищет, топает по Лаки и верещит громко периодически.
А в это время братья..в соседней клетке. У Дони истерика, он орет и периодически пытается "отдоминировать" Рафа. Впервые. Раф убегает и пытается чесать Доню. Это он учуял запах мамы Асборна? В общем, кажется пацаны взрослеют, июльские они..
Что дальше, пока не знаю...))
Мальчишка-сирена, ну ооочень голосистый. Пока сидели в соседних клетках, пацан свиристел и рвался к соседям, а соседи чирикали и тоже грызли клетку в сторону малявки.
Уши мои устали...)))
Попробовала подсадить к нему Рафа(он первый из клетки вышел). Прнюхались и Раф начал орать на мелкого. Высадила обратно. Вылез Лаки. Отправила к малявке. Обнюханись-почесались, подружились. Только Лаки никак не может вздремнуть-мелочь титьку чтоли ищет, топает по Лаки и верещит громко периодически.
А в это время братья..в соседней клетке. У Дони истерика, он орет и периодически пытается "отдоминировать" Рафа. Впервые. Раф убегает и пытается чесать Доню. Это он учуял запах мамы Асборна? В общем, кажется пацаны взрослеют, июльские они..
Что дальше, пока не знаю...))
- Вложения
-
- 2017-10-09 17.03.04.jpg (157.05 КБ) 4274 просмотра
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки, Доня и Раф.
Дочки дали имя новому жителю. Эдриан. Красавчик Эдриан))
Как настоящие любительницы мультика о Леди Баг и Супер Коте))))))
Как настоящие любительницы мультика о Леди Баг и Супер Коте))))))
- Фролова Натали
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 746 раз
- Контактная информация:
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Оййй, не было у меня печали...
Доня замучил Рафика "доминировать", отправила Рафа к малышу, а Лаки к Доне. Доня орет на Лаки, Лаки смотрит на него "ты чего, парень??". А новый малыш гонял Рафа по всей клетке, кидался ему на спину и рвал..и боксировали. Бедный Раф!!!! Вернула к брату и Лаки... Так бывает? Трехмесячного гоняет пятинедельный..
А когда мелкий гонял Рафа, брат Доня через прутья клетки смотрел и ХРЮКАЛ(не могу по другому звук описать). И Раф что то как то попо-хвостом потрясывает...как бы о землю чтоли..не знаю, как объяснить. Злится или боится?..
Мамадорогая....
Доня замучил Рафика "доминировать", отправила Рафа к малышу, а Лаки к Доне. Доня орет на Лаки, Лаки смотрит на него "ты чего, парень??". А новый малыш гонял Рафа по всей клетке, кидался ему на спину и рвал..и боксировали. Бедный Раф!!!! Вернула к брату и Лаки... Так бывает? Трехмесячного гоняет пятинедельный..
А когда мелкий гонял Рафа, брат Доня через прутья клетки смотрел и ХРЮКАЛ(не могу по другому звук описать). И Раф что то как то попо-хвостом потрясывает...как бы о землю чтоли..не знаю, как объяснить. Злится или боится?..
Мамадорогая....
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Лаки и компания))))
Это означает, что он нервничает, волнуется, возбужден.Лаки писал(а):И Раф что то как то попо-хвостом потрясывает...как бы о землю чтоли..не знаю, как объяснить. Злится или боится?..
- Фролова Натали
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 746 раз
- Контактная информация:
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Очень боюсь, что не поймаю, если вдвоем разбегаться начнут.. У нас нет ни одной безопасной комнаты, к сожалению.
Ночь прошла тихо, даже удивительно, звери просто спали. Не шарахались и не шумели. Стресс, видимо.
Ночь прошла тихо, даже удивительно, звери просто спали. Не шарахались и не шумели. Стресс, видимо.