Фаник и Шаник :)

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
Opossum
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 05:19
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Фаник и Шаник :)

Сообщение Opossum »

Letty дегу летяга х)) нереально от них таких ручных оторваться наверно!! Вот думаю из питомника девочка может более ручная получится.. хотя характеры все равно разные, как уж получится))
Крутящуюся погрызуху надо смастерить! Спасибо за идею ;)
Аватара пользователя
Mortus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 08:57
Откуда: Киев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Фаник и Шаник :)

Сообщение Mortus »

Letty писал(а):Так что спасибо Mortus за наводку :Rose:
Не за что :)
Мои первый домик скоро доедят, погрызли сильно вот эту пушистую окантовку, благо хоть силиконовое волокно, которым все набито не едят. Уже купил домик в меньшем варианте, т.к. моим троим в большом слишком просторно, они туда тащат салфетки для уменьшения объема.
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»