Крутящуюся погрызуху надо смастерить! Спасибо за идею
Фаник и Шаник :)
- Opossum
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 18 авг 2017, 05:19
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 260 раз
Re: Фаник и Шаник :)
Letty дегу летяга х)) нереально от них таких ручных оторваться наверно!! Вот думаю из питомника девочка может более ручная получится.. хотя характеры все равно разные, как уж получится))
Крутящуюся погрызуху надо смастерить! Спасибо за идею
Крутящуюся погрызуху надо смастерить! Спасибо за идею
- Mortus
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: 10 фев 2016, 08:57
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Фаник и Шаник :)
Не за чтоLetty писал(а):Так что спасибо Mortus за наводку
Мои первый домик скоро доедят, погрызли сильно вот эту пушистую окантовку, благо хоть силиконовое волокно, которым все набито не едят. Уже купил домик в меньшем варианте, т.к. моим троим в большом слишком просторно, они туда тащат салфетки для уменьшения объема.