Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
- ZeraN
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 17 сен 2018, 15:38
- Питомник: Katie's DeguTail
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Большое спасибо за фоточки)) это так здорово)))
Наш дневничок http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=2503
Группа https://vk.com/club175263814
Почта ketty3164@outlook.com
Группа https://vk.com/club175263814
Почта ketty3164@outlook.com
-
Мотюшка
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 21:01
- Питомник: Люблю дегу
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Фотографии просто супер
Прямо чуствуется какая теплая атмосфера была на выставке

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Самое главное и интересное!
Результаты!
Лучшим ребенком выставки стал
Viva la vita Ефим (заводчик Рябовалов В.П., владелец Рябовалов В.П.)

Лучшим юниором выставки стала:
Degu`s town Оладушка for Sunny Bunny(заводчик Скорик Е.С., владелец Никитина М.В.)

Лучшим самцом стал:
Degu`s town Аватар (заводчик Скорик Е.С., владелец Князев Е.А.)

Лучшей самкой и лучшей дегу выставки стала:
Pearl Ессен (заводчик Сас А.В., владелец Костыгова Ю. В.)

В номинации "Лучший заводчик" победила Скорик Елена, питомник Degu`s town! Напоминаю, что это постоянная номинация DIA. Победа присуждается тому питомнику, выпускники которого получили больше всего САС на выставке.
Это я очень радуюсь победе:

Результаты!
Лучшим ребенком выставки стал
Viva la vita Ефим (заводчик Рябовалов В.П., владелец Рябовалов В.П.)

Лучшим юниором выставки стала:
Degu`s town Оладушка for Sunny Bunny(заводчик Скорик Е.С., владелец Никитина М.В.)

Лучшим самцом стал:
Degu`s town Аватар (заводчик Скорик Е.С., владелец Князев Е.А.)

Лучшей самкой и лучшей дегу выставки стала:
Pearl Ессен (заводчик Сас А.В., владелец Костыгова Ю. В.)

В номинации "Лучший заводчик" победила Скорик Елена, питомник Degu`s town! Напоминаю, что это постоянная номинация DIA. Победа присуждается тому питомнику, выпускники которого получили больше всего САС на выставке.
Это я очень радуюсь победе:

-
Мотюшка
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 21:01
- Питомник: Люблю дегу
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Аленочка, искренне рады за вас!!!!Поздравляем

- ZeraN
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 17 сен 2018, 15:38
- Питомник: Katie's DeguTail
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Алён поздравляю)) Также как и всех участников!!! Желаю и дальше получать прекрасные награды)
Наш дневничок http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=2503
Группа https://vk.com/club175263814
Почта ketty3164@outlook.com
Группа https://vk.com/club175263814
Почта ketty3164@outlook.com
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Дорогие участники и гости, кто еще делал фото, очень ждем ваших отчетиков!
-
Marina
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 13 окт 2018, 22:45
- Откуда: Саров
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 34 раза
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Алена, поздравляю с прекрасными результатами!
Фотографии отличные. Прям хочется присоединиться к подобной тусовке ))) Дети у меня мечтают повезти наших дегушек на выставку.
А еще хочу сказать, что безумно интересно не только смотреть на таких симпатичных лапушек разных окрасов, но и видеть людей, с которыми общаешься в форуме. Как будто бы более близкое знакомство состоялось )))
Фотографии отличные. Прям хочется присоединиться к подобной тусовке ))) Дети у меня мечтают повезти наших дегушек на выставку.
А еще хочу сказать, что безумно интересно не только смотреть на таких симпатичных лапушек разных окрасов, но и видеть людей, с которыми общаешься в форуме. Как будто бы более близкое знакомство состоялось )))
-
Kebryon
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:27
- Откуда: Лен.обл
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 38 раз
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Прежде всего очень рад встречи в живую.Жаль что позновато приехал не все вопросы успел решить.Спасибо всем кто смог приехать и выставить своих мышек,нас порадовать.Отдельно спасибо Виталию ,что черепашку привез ,очень интересный малыш.Я надеюсь это только начало ,следующая выставка соберет больше участников.Увидел наконец синего,черного,шоколад,крем,про черепашку молчу вообще:))Еще раз спасибо за выставку только положительные эмоции!
P.s Ребенок нашел вот таких кроликов))


P.s Ребенок нашел вот таких кроликов))


- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
огромное спасибо за фоточки!!
поздравляю всех победителей!
Алена, прими поздравления с номинацией! поздравляю от всей души!
ребята, вы большие молодчины!
поздравляю всех победителей!
Алена, прими поздравления с номинацией! поздравляю от всей души!
ребята, вы большие молодчины!
наш сайт http://germeona.jimdo.com/