Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Аватара пользователя
ZeraN
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 15:38
Питомник: Katie's DeguTail
Откуда: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение ZeraN »

Большое спасибо за фоточки)) это так здорово)))
Мотюшка
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 21:01
Питомник: Люблю дегу
Откуда: Минск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Мотюшка »

Фотографии просто супер :good: :good: :good: Прямо чуствуется какая теплая атмосфера была на выставке :) :) :)
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Дегус »

Самое главное и интересное!
Результаты!

Лучшим ребенком выставки стал

Viva la vita Ефим (заводчик Рябовалов В.П., владелец Рябовалов В.П.)

Изображение

Лучшим юниором выставки стала:

Degu`s town Оладушка for Sunny Bunny(заводчик Скорик Е.С., владелец Никитина М.В.)

Изображение

Лучшим самцом стал:

Degu`s town Аватар (заводчик Скорик Е.С., владелец Князев Е.А.)


Изображение

Лучшей самкой и лучшей дегу выставки стала:

Pearl Ессен (заводчик Сас А.В., владелец Костыгова Ю. В.)

Изображение

В номинации "Лучший заводчик" победила Скорик Елена, питомник Degu`s town! Напоминаю, что это постоянная номинация DIA. Победа присуждается тому питомнику, выпускники которого получили больше всего САС на выставке.
Это я очень радуюсь победе:

Изображение
Мотюшка
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 21:01
Питомник: Люблю дегу
Откуда: Минск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Мотюшка »

Аленочка, искренне рады за вас!!!!Поздравляем :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
ZeraN
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 15:38
Питомник: Katie's DeguTail
Откуда: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение ZeraN »

Алён поздравляю)) Также как и всех участников!!! Желаю и дальше получать прекрасные награды)
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Дегус »

Дорогие участники и гости, кто еще делал фото, очень ждем ваших отчетиков!
Marina
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 22:45
Откуда: Саров
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Marina »

Алена, поздравляю с прекрасными результатами! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Фотографии отличные. Прям хочется присоединиться к подобной тусовке ))) Дети у меня мечтают повезти наших дегушек на выставку.
А еще хочу сказать, что безумно интересно не только смотреть на таких симпатичных лапушек разных окрасов, но и видеть людей, с которыми общаешься в форуме. Как будто бы более близкое знакомство состоялось )))
Аватара пользователя
Тионна Лу
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 16:56
Питомник: "Фамильяр Дегу"
Откуда: Санкт-Петербург(Колпино)
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Тионна Лу »

Молодцы!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Kebryon
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:27
Откуда: Лен.обл
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Kebryon »

Прежде всего очень рад встречи в живую.Жаль что позновато приехал не все вопросы успел решить.Спасибо всем кто смог приехать и выставить своих мышек,нас порадовать.Отдельно спасибо Виталию ,что черепашку привез ,очень интересный малыш.Я надеюсь это только начало ,следующая выставка соберет больше участников.Увидел наконец синего,черного,шоколад,крем,про черепашку молчу вообще:))Еще раз спасибо за выставку только положительные эмоции!
P.s Ребенок нашел вот таких кроликов))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение гермеона »

огромное спасибо за фоточки!!
поздравляю всех победителей!
Алена, прими поздравления с номинацией! поздравляю от всей души!
ребята, вы большие молодчины! :Rose:
Ответить

Вернуться в «Выставки дегу»